Алена Свиридова показала 13-летнего сына от украинского манекенщика

Певица опубликовала совместное фото с наследником в честь его 13-летия.
Алена Свиридова показала 13-летнего сына от украинского манекенщика
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя Алена Свиридова редко делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако недавно она сделала сюрприз подписчикам и опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото 13-летнего сына Григория, которого она родила в 41 год от бывшего возлюбленного, молодого манекенщика с Украины. Певица сделала исключение из собственных правил в честь 13-летия наследника и поделилась совместным снимком с именинником.

«Теперь он официальный тинэйджер:) ура! Люблю тебя, мой сын!!!» — так подписала кадр Алена. Подписчики знаменитости пришли в восторг и отметили, что мальчик заметно подрос. А некоторые написали, что мальчик похож на отца. Пользователи Сети поздравили певицу с днем рождения сына и пожелали ей и имениннику крепкого здоровья и счастливой жизни.

«Какой суперский сыночек с супер мамой!», «Красотка мама и сынок», «Красавец!!!», «Какое трогательное фото, мама и сын», «Ого. Гришаня выше тебя???», «Растет как на дрожжах твой красавец!», «Симпатишшный то какой», «Красавцы сыновья», «Пусть будет счастлив в жизни! Красивая мама, красивый сынок!!», «С Днем рождения, Гришу!!! Здоровья и счастья желаю от души! Вот время летит, сынуля то уже вырос!!!» — поздравили Алену подписчики.