Александр Васильев рассказал, за что любит Надежду Бабкину

Модный эксперт рассказал о том, каково ему работается с Надеждой Бабкиной, и тепло поздравил коллегу с днем рождения.
Александр Васильев рассказал, за что любит Надежду Бабкину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летний историк моды и телеведущий Александр Васильев написал в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) теплое поздравление с днем рождения своей коллеге по шоу «Модный приговор» Надежде Бабкиной, которой накануне исполнилось 68 лет.

Александр рассказал, что их гримерки в Останкино находятся друг напротив друга. «Перед очередными съемками она, как правило, просит меня зайти к ней, чтобы спросить, показывая на украшения: "Сашка, добавить или снять?" — рассказывает историк моды. "Я почти всегда говорю: "Наденька, снять!".

Также Александр назвал Надежду Бабкину «удивительным русским самородком», ведь она родилась в простой деревенской семье, далекой от искусства. Он отметил, что Надежда невероятно трудолюбивая и часто приезжает на утренние съемки «Модного приговора» уже с самолета, если, к примеру, у нее накануне был концерт в другом городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если накануне вечером она пела, скажем, в Тюмени, то в Москву возвращается самолетом в 5 утра. Пока ее автомобиль мчится на огромной скорости в Останкино, она сама себе делает макияж перед зеркалом на заднем сиденье. И появляется в телецентре уже во всеоружии. Вот такая уникальная женщина! А какой она потрясающий руководитель! Для своих подчиненных она и строгий отец, и добрейшая мать. В театре "Русская песня" под ее неусыпным контролем и артисты, и пошивочных цех, и поездки, и репертуар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также декоратор назвал звезду народной песни примером для всех женщин, которым за 50. Главными преимущества перед остальными представительницами прекрасного пола в этом возрасте он назвал то, что она не потеряла вкуса к жизни, не боится новых решений, умеет инвестировать деньги в свою внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы хотел, чтобы все ее ровесницы имели столько же энергии. Надя никогда не выглядит вульгарно, мы видим ее красивые руки, унизанные перстнями, запястья с браслетами, ухоженное лицо, модную оправу очков, эффектные бусы... Избыточно? Да! Но ей к лицу эта избыточность! А главное — Надежда Бабкина всегда одевается празднично и ярко, чтобы каждый видел, что перед ним народная артистка России Надежда Бабкина! С днём рождения!»

Поклонники согласились со знатоком моды и присоединилась к поздравлениям.