Алла Пугачева о здоровье: «Мне трудно дышать, но я должна жить ради детей»

Певица отметила, что состояние ее здоровья далеко от идеального, но она продолжает двигаться вперед ради своих детей.
Алла Пугачева о здоровье: «Мне трудно дышать, но я должна жить ради детей»

Недавно на одной из фанатских страниц Аллы Пугачевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) была опубликована фотография певицы, сделанная на участке, где артистка вместе с мужем Максимом Галкиным голосовала на выборах президента. Этот кадр вызвал среди пользователей Сети бурные обсуждения. Примадонну, которая бал одета в светлые джинсы, розовую кофту и однотонную толстовку, многие похвалили за молодежный стиль. Однако нашлись и те, кто раскритиковал ее образ. По мнению негодующих, певица была одета несоответствующе ее возрасту.

Как оказалось, Алла Борисовна следит за активностями на своих фанатских страницах и читает комментарии подписчиков. Доказательством этому, стал тот факт, что артистка ответила недовольным поклонникам. Она призвала пользователей Сети не беспокоиться о не и не продолжать лишние дискуссии. "Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом», — написала Пугачева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Аллы Борисовны поддержали ее и попросили не обращать внимания на комментарии недовольных пользователей Сети. Они пожелали певице крепкого здоровья и счастливой семейной жизни. «Здоровья и удачи», «Мы очень любим вас и ваше творчество""Всем бы так стареть! Хочу брать пример с Аллы Борисовны, а ее семье желаю счастья и здоровья", "Умница""Идеальная в любом возрасте», — написали преданные поклонники Аллы Борисовны (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).