Александр Носик рассказал о причинах внезапного развода

Актер впервые откровенно рассказал о том, почему расстался с женой.
Александр Носик рассказал о причинах внезапного развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае этого года стало известно, что у Александра Носика завязались отношения с бывшей солисткой группы «Тутси» Анастасией Крайновой. Тогда актер не спешил официально разводиться с женой Ольгой, аргументируя это тем, что ему некогда. Однако супруги все же решились на расторжение брака и сейчас живут отдельно друг от друга. А новые отношения Носика с певицей, по слухам, дали трещину, и пара рассталась. Но подтверждений этих сплетен пока не последовало.

Александр и его бывшая жена Ольга старались не обсуждать свой развод с прессой и не сообщали о причинах размолвки. Тем не менее, недавно артист дал откровенное интервью изданию «Караван историй», в котором впервые приоткрыл завесу тайны. Носик отметил, что они с супругой расстались мирно и без грязи. «Мы не делили имущество, не собираемся поливать друг друга грязью. Не понимаю и не принимаю, когда в таких ситуациях начинают ругать своих бывших. Вы же сами выбрали этого человека, жили, любили, делили постель. Ссоры, выяснения отношений уже в прошлом. Как и многие пары, мы ругались так, что летели искры. Я человек эмоциональный, импульсивный и взрывной, иногда прямо комок нервов. Эту энергию обязательно надо выплескивать. В квартире кое-где даже есть следы кулаков: ударить в стену для меня абсолютно нормально», — признался актер.

Кроме того, он заявил, что они с Ольгой оба являются сильными личностями, желающими играть роль ведущего, и именно поэтому не смогли сохранить семью. «С Ольгой мы оба лидеры. Оба честолюбивы. У обоих грех гордыни налицо. Таким сильным личностям под одной крышей сложно ужиться. В нашем случае никто не хотел уступать. Кто первым заговорил о разводе — уже не вспомню. Вначале, очевидно, это был довод в спорах: "Не нравится — давай разведемся". Чаще эти слова произносила Оля, наверное, понимала, что всего лишь провоцирует. Я отвечал: "Смотри — дождешься". А потом уже и сам сказал: "Не нравится — давай". Наверное, никто не виноват. Или оба. Но скорее всего никто. Так бывает», — отметил Носик.