Девушка Александра Домогарова скончалась от рака

В ночь с шестого на седьмое октября актер потерял очень близкого человека: его возлюбленная Лариса Черникова погибла от рака крови.
Девушка Александра Домогарова скончалась от рака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях стала известна печальная новость о смерти возлюбленной российского актера Александра Домогарова. Пара начала встречаться в 2010 году. По словам знаменитости, они с Ларисой Черниковой познакомились в самолете. Александр вспоминал, что из-за громкого разговора по телефону его очень раздражала особа, сидевшая за ним, но, тем не менее, девушка его очаровала, и выходили из самолета они уже вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черникова много лет боролась со страшным недугом — врачи диагностировали ей лимфому. На момент знакомства с актером Лариса уже знала о своей болезни и сообщила о ней артисту. Но несмотря на это, их красивые и трогательные, по словам друзей пары, отношения стремительно развивались, а болезнь, тем временем, то отступала, то возвращалась с двойной силой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в мае этого года у Ларисы случился инфаркт, который был спровоцирован осложнениями специального противоракового лечения. После этого девушку отвезли в онкологическую клинику в Вене. Там врачи пытались помочь пациентке, но уже через несколько месяцев отказались от какого-либо лечения. Было принято решение ввести девушку в искусственную кому. Родные планировали транспортировать Черникову в Москву, но, к сожалению, не успели. В ночь с шестого на седьмое октября Александр Домогаров и семья девушки потеряли очень близкого им человека.