Алёна Хмельницкая впервые откровенно рассказала о разводе с Тиграном Кеосаяном

Актриса призналась, что не жалеет о годах, прожитых в браке с режиссером.
Алёна Хмельницкая впервые откровенно рассказала о разводе с Тиграном Кеосаяном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году известие о разводе актрисы Алены Хмельницкой и режиссера Тиграна Кеосаяна поразило не только поклонников пары, но и их коллег из мира кинематографа. Супруги прожили вместе 21 год и стали дважды родителями. Младшая дочка, которую артистка родила в 2010 году, не смогла укрепить брак, и Тигран ушел к другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новой избранницей режиссера стала Маргарита Симоньян, с которой у него завязался роман еще до официального развода с Хмельницкой. После неожиданного развода ни один из бывших супругов не комментировал произошедшее. Однако недавно Алена все же рассказала о расставании.

«За 21 год совместной жизни мы стали тем, кто есть сейчас. Если бы не было этого брака, то, наверное, я была бы другим человеком, и Тигран тоже. Не хуже, может быть, даже лучше, но другими — как об этом можно жалеть», — цитирует актрису издание «Собеседник». Кроме того, Хмельницкая отметила, что сейчас в ее личной жизни все прекрасно, но других подробностей сообщать не стала.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Больно мне кажется рассказывать о отношениях, которые кончились и с которыми жили люди в сердце столько лет
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Июня 2016, 08:06
Да. уж. Если на второй фотографии эта самая Маргарита, то и вправду верно говорят. Мужчина уходит не к лучшей женщине, а просто к другой. Это женщины из расставания в расставание предпочитают выбрать мужчину, лучше чем был предыдущий. Надеюсь, что у Алены Хмельницкой все сейчас очень хорошо.
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Июня 2016, 05:06
Как жаль что они н вместе! Видела столько фото их семьи в журнале и видела телепередачу также такую трогательную посвященную их любви, и мне кажется что на самом деле это очень грустно когда люди некогда бывшие близкими и родными друг другу решают далее не идти по жизни вместе, это получается очень сильно бьет как мне кажется по их самочувствию да и публичные люди, куча СМИ муссирует и смакует подробности их расставания, приятно что Вы так корректно о них написали:)