Василиса Володина опровергла слухи о тяжелой болезни

Соведущая программы «Давай поженимся!» опровергла слухи о своей тяжелой болезни, заявив, что ее голос пропал из-за небольшого перенапряжения связок.
Василиса Володина опровергла слухи о тяжелой болезни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в ряде СМИ появилась новость о тяжелой болезни Василисы Володиной. Сообщалось, что знаменитость безуспешно борется с недугом, лишившим ее голоса. Дело в том, что соведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале написала, что из-за перенапряжения связок у нее пропал голос, и просила советов у подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я потеряла голос. Со мной такое бывает 1−2 раза в год на почве большой нагрузки на связки. Но сейчас, вероятно, добавился еще и кондиционер. Консультации ближайшего времени отменяю и переношу на более позднее время, восстанавливаю горло. Как ни лечилась, ничего пока не помогает — ни инжир в молоке, ни шалфей. Результата ноль. Могу только неорганично сипеть. Если кто-то знает надежное и эффективное средство восстановления голоса, пишите прямо здесь. Коньяк не предлагать», — написала Василиса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуацию прояснила лично Володина, прокомментировав слухи о своей болезни порталу Vokrug.tv. «Я не думала, что моя скромная проблемка может породить в одночасье столько слухов и самое главное вранья. Вот кому-то нужно мое горло, оказывается! А в социальных сетях написала об этом, чтобы мои читатели поделились опытом максимально быстрого восстановления голоса — и оказалось, что полно радушных и сердечных людей, которые с радостью мне подкинули несколько сотен рецептов. Некоторые я уже отважилась попробовать. В съемках "Давай поженимся!" сейчас летний перерыв с начала июня и до самой осени, но только мое горло к этому не имеет отношения», — объяснила телеведущая.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Жаль когда такие вещи происходят, голос надо беречь и мне очень нравится она как ведущая!
Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 11:07
Скорейшего выздровления, Василиса! Программу " Давай поженимся" Смотрю крайне редко, но буду рада вашему возвращению на экран. Вы украшение программы.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Июня 2016, 08:06
А, я кстати тоже видела на просторах интернета какие то слухи о необратимой болезни Василисы Володиной и естественно, она как бы вылечилась принимая "ные" суперпупер пилюли и ссылка. Вот как бывает. известным людям даже болеть нельзя, все сразу будут стараться воспользоваться этой ситуацией и делать сомнительную рекламу..