Агата Муцениеце исполнила «неблагополучную» роль в клипе Риты Дакоты

Певица в скором времени представит видео на песню «Цунами».
Агата Муцениеце исполнила «неблагополучную» роль в клипе Риты Дакоты

Несмотря на развод с Владом Сокловским, Рита Дакота продолжает активно заниматься музыкальной карьерой. Сейчас она снимает клип на свою песню «Цунами». К слову, композицию артистки уже оценили многочисленные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной героиней видео стала Агата Муцениеце, с которой ранее Рита ссорилась в социальных сетях из-за одинакового имени их дочерей. Актриса исполнила роль женщины из неблагополучной семьи, и ради съемок на один день прилетела из Калининграда.

«Клип "Цунами" – это короткометражное документальное кино. О взаимодействии человека с его травмами, со своим внутренним "ребенком", и о том, насколько важно не обесценивать проблемы и не игнорировать детские больные точки, а, наоборот, проживать их, возвращаться к ним, отпускать и принимать», – цитирует Риту «СтарХит».

Также о работе над клипом высказалась Агата. Актриса поделилась подробностями сюжета: «Моя героиня – прообраз женщины, в семье которой происходит насилие, и чей муж употребляет наркотики и алкоголь, проецируя негатив на жену и ребенка. Это женщина, которая терпит все и живет в этом. Я лично знаю, что значит расти в подобной семье, поэтому для меня это интересный опыт».

Фото: @ritadakota, @agataagata