«Роковая красотка»: Агата Муцениеце удивила поклонников кардинальной сменой имиджа

Актриса продолжает эксперименты со своей внешностью.
«Роковая красотка»: Агата Муцениеце удивила поклонников кардинальной сменой имиджа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Агата Муцениеце не перестает удивлять поклонников изменениями своего образа. В начале года подстригла длинные волосы, а позже сделала каре. Сейчас актриса превратилась из блондинки в огненно-рыжую красавицу.

Агата окрасила волосы в ярко-красный цвет, чем удивила многих поклонников. «Утро», — лаконично подписала актриса новый снимок в Instsgram. Подписчики предположили, что кардинальная смена образа связана с отношениями Муцениеце и ее супруга Павла Прилучного.

Также новый цвет волос вызвал бурную реакцию в Сети. Некоторые поклонники вспомнили образ Агаты в сериале «Закрытая школа», где она играла брюнетку с длинными волосами. Другие же уверены, что артистке лучше всего в стиле блонд, и лишь некоторые фолловеры решили, что актрисе к лицу рыжий цвет волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Агата так часто меняет прически, это говорит о том, что она жаждет перемен в личной жизни!», «Мне очень нравились вы блондинкой, а так просто непривычно», «Красивой женщине все идет»,

«Совсем не ваше», «Круто, если душа требует перемен, пусть будет так!», «Смело, но блонд лучше», «Светлый цвет волос больше идет», «Агата, лучше всего когда ты была брюнеткой!» — прокомментировали снимок подписчики.

Напомним, в последнее время в жизни актрисы действительно произошли перемены. Она часто ссорилась с супругом, но в итоге Агата и Павел смогли прийти к компромиссу и наладить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас, конечно, все хорошо, но это были тяжелые времена. Иногда наши темпераменты сталкиваются и бушуют. Если честно, я тяжело пережила все эти события.

Нам придется что-то делать с нашими характерами и искать точки соприкосновения. Этим мы и займемся», — рассказала артистка в одном из интервью.

Фото: @agataagata