«А грудь где?» Подписчики обсуждают фигуру Екатерины Волковой в бикини

36-летняя актриса отправилась с мужем и дочерью в отпуск и радует поклонников откровенными фотографиями.
«А грудь где?» Подписчики обсуждают фигуру Екатерины Волковой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Волкова несколько дней назад улетела с мужем и дочкой отдыхать в Турцию. Семья актрисы выбрала пятизвездочный отель в Белеке, на берегу Средиземного моря. Звезда сериала «Воронины» поделилась в блоге откровенными фотографиями с отдыха и рассказала о своих отпускных предпочтениях:

«Многие из вас спрашивают, почему мы почти не ходим к морю? Я не очень люблю песок, а в нашем отеле бассейн с морской водой, поэтому всем хорошо, и без песка», — призналась Екатерина.

Актриса очень довольна отелем, у которого есть собственный аквапарк: «Большой, вместительный, тихий, много зелени. Для деток кайф... Один раз не могли найти детские йогурты и к концу завтрака было мало еды, но вселившаяся в меня Летучая быстро решила все Вопросы», — иронично дополнила Екатерина.

Пользователи Сети охотно включились в обсуждение фотографий, на которых Екатерина предстала в соблазнительных купальниках. Большинство восхитилось тонкой талией актрисы, ее стройными ногами и изящной фигурой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Больше эротики в ленту», «Фигурка отпад», «Красавица», «Шикарная», «Конфетка», — не скупились на комплименты поклонники.

Тем не менее, некоторые подписчики решили, что бикини оказалось неудачным и практически «уничтожило» бюст Екатерины: «Грудь отсутствует», «Катя, куда уползла ваша грудь?», «А грудь где?» — недоумевали читатели.

Екатерина Волкова с 2010 года замужем за танцором, телеведущим и архитектором Андреем Карповым. Весной ее муж создал проект «Киркоровлэнда» для детей Филиппа Киркорова — игрового здания с бассейном рядом с домом артиста. Король эстрады остался очень доволен и от души поблагодарил Андрея в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара воспитывает дочь Елизавету, которой 16 марта исполнилось семь лет. Родители нежно называют девочку Гусёной.

Муж и дочь актрисы поддерживают ее во всех начинаниях и нередко становятся участниками забавных фотосессий, которые она публикует в своем блоге. Супруги в этом году после долгой стройки обустроили собственный дом и завели декоративных кроликов для Лизы.

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)] Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым и дочкой Лизой

Фото: Persona Stars @volkovihome @karpovandrey