«Копия мама»: звезда сериала «Воронины» показала десятилетнюю дочь

Юлия Куварзина опубликовала совместный снимок с Елизаветой, поразивший поклонников сходством матери и дочери.
«Копия мама»: звезда сериала «Воронины» показала десятилетнюю дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «Воронины» относится к «долгожителям» российского телевидения. Первые серии вышли на экраны девять лет назад, а до этого оригинальный сюжет ситкома «Все любят Рэймонда» два года адаптировался к условиям нашей страны. Юлия Куварзина, которая играет вторую супругу Лени Воронина — Анастасию, сроднилась со своей героиней.

Наряд на экранной свадьбе стал единственным свадебным платьем актрисы: в реальности она выходила замуж на седьмом месяце беременности и выбрала максимально удобную одежду.

Недавно Юлия поделилась в блоге приятной новостью: «Какой хороший день сегодня! Моя Лиза сдала экзамен по флейте на "5-"... Это большая радость для меня и ... честно скажем, неожиданность. Пойду жарить картошку — обещала нажарить картошки, если будет "5", а сама была уверенна, что максимум "4" и думала, что ничем не рискую".

Юлия Куварзина с дочерью Лизой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сопроводила запись совместным фото с десятилетней Лизой. Подписчики от души поздравили девочку с достижением и похвалили маму за немалые усилия и заботу о дочери. Поклонники обратили внимание на фамильное сходство Юлии и Лизы:

«Доча ваша так на вас похожа, вы красотки», «Чудесная мама и дочка», «Дочь просто вылитая мама», «Ксерокопия мамина» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые пользователи Сети не удержались от негативных комментариев, назвав Лизу «толстой»: «Куда ей картошка-то жареная», «Картошечку покушать каждый раз когда пятёрочку получаешь, приведёт ребёнка к последствиям». Им ответили другие поклонники: «Вы такие злые. Следите лучше за собой, пожарит Юлия доче картошку, и что? Это не Ваше дело».

Станислав Дужников, Юлия Куварзина, Екатерина Волкова, Борис Клюев на съемках «Ворониных»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 лет назад Юлия Куварзина вышла замуж за актера Алексея Аптовцева. Супруги до свадьбы девять лет жили в гражданском браке, а пожениться решили накануне рождения дочери Лизы. 7 мая семья отпраздновала десятилетие девочки. В прошлом году 42-летняя актриса похудела на 20 килограммов благодаря переходу на сбалансированное здоровое питание и активным занятиям спортом.

Фото: @ykuvarzina_official