Экс-супруга Андрея Гайдуляна возмущена его словами об их разводе

Бывшая жена актера намекнула на то, что артист врет, утверждая, что не изменял ей.
Экс-супруга Андрея Гайдуляна возмущена его словами об их разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Гайдулян, победивший рак, и его невеста Диана Очилова, которая каждую минуту была рядом с актером, пока он боролся с онкологией, поженились в сентябре 2016 года. Однако в середине прошлого года стало известно о разводе пары. Диана опубликовала пост, в котором намекнула на расставание с мужем. В черно-белом видео Очилова читала грустные стихи: «Она сама не знала, как все до этого могло докатиться. Кто мог подумать? Что брак сломит мою веру в мужчин. Слова и обещания, как верить, кому доверять, во что верить. Ах, если бы знать наперед». Подобные слова жены актера были восприняты многими поклонниками пары, как намек на предательство со стороны Андрея. Кроме того, в следующем видео, девушка говорит, что ее возлюбленный увлекся немкой из Мюнхена — ведь именно там артист проходил противораковое лечение. А вскоре после этого Очилова подтвердила развод с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Андрей о расставании с женой предпочитал не разговаривать с прессой и категорически отказывался от обсуждения данной темы. Однако недавно он впервые прокомментировал разрыв с Дианой. По словам актера, они с бывшей женой не предавали друг друга, а лишь пришли к решению о расставании без ссор и выяснений отношений. «Никто никому не изменял, просто мы решили расстаться. Так бывает, это жизнь. Я сторонник семейных ценностей, но не сложилось», — цитирует артиста «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобный комментарий бывшего мужа возмутил Диану и она эмоционально отреагировала на сова Андрея, опубликовав в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором намекнула на то, что Гайдулян врет, чтобы не запятнать свою репутацию добросовестного и честного мужчины. «Прочла утреннее интервью "Новости шоу-биза". Новости не врут, просто сказки рассказывают, и не только на ночь. Говорят, "обычная ситуация", "ценности бла-бла", ну и там по мелочи. Как скажете! Репутация, ну как же. А может, лучше молчать, кажись, так будет лучше. Это совет. А может, кто ближе сейчас, даст совет. Как ее там зовут? Вспомнила! Работа!» — написала Очилова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). А чуть позже в ситориз она опубликовала свой снимок, который подписала так: «Молчание — залог утра без вони». Таким образом она намекнула на то, что Андрею следовало бы молчать вместо тог, чтобы вводить публикую в заблуждение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ