87-летний Иван Краско планирует в шестой раз стать отцом

Актеры работают над улучшением своих жилищных условий для будущего пополнения семьи.
87-летний Иван Краско планирует в шестой раз стать отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван и Наталья Краско

В сентябре 87-летний Иван Краско и его 27-летняя супруга Наталья отпраздновали бумажную свадьбу — два года семейной жизни.

Первое время некоторые подозревали молодую жену в корысти, а сам брак называли фиктивным. Многих смущала 60-летняя разница в возрасте супругов.

Актеры не придавали значения слухам и вели размеренную семейную жизнь. Через два года после свадьбы большинство поклонников уверилось, что в семье Ивана Ивановича и его супруги царят взаимопонимание и любовь.

Наталья Краско нередко размещает в своем блоге совместные фотографии с мужем. Ее комментарии к снимкам отличаются теплотой. Помимо игры на сцене, актриса пишет стихи и уже издала несколько поэтических сборников.

Недавно Иван Краско сообщил порталу Woman’s Day, что всерьез задумался о пополнении в семье. Артист отметил, что супруга полностью разделяет его устремления. Супругов останавливает сложное материальное положение: пара не имеет собственного жилья и обитает в квартире одного из внуков Краско — Кирилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Иванович рассказал, чем занимается он сам и его молодая жена: «У Натальи все хорошо. Она пишет стихи, развивается, занимается творчеством. У меня тоже планов много. В театре спектакль за спектаклем, запланирован ряд встреч в скором времени и, возможно, проектов».

Актер дополнил, что планы супругов на родительство зависят от материальной обеспеченности: «Вы ведь понимаете, что для детей нужна база. Я всегда говорю про детей: как Бог даст. Может, уже в следующем году».

В случае появления у Ивана Ивановича и Натальи пополнения в семье актер станет отцом в шестой раз. Три предыдущих брака подарили ему двух дочерей и троих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Андрей Краско скончался 11 лет назад от сердечной недостаточности. Однако пять лет назад у Ивана Ивановича в Варшаве родился правнук, которого подарил ему Ян — старший из внуков от погибшего сына.

Со своей нынешней супругой Краско познакомился в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где читал лекции студентам. Наталья Шевель была его ученицей.

Фото: @natalia_krasko @poemsbynatalya