84-летний Иван Краско женился на 24-летней студентке

В сети появились первые фотографии со свадьбы влюбленных.
84-летний Иван Краско женился на 24-летней студентке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько дней в СМИ активно обсуждаются скандальные отношения народного артиста России Ивана Краско с его студенткой Натальей Шевель. Общественность осуждает пару из-за большой разницы в возрасте, но самих влюбленных «расстояние» в 60 лет не пугает. Молодая теперь уже жена актера призналась журналистам, что Иван Иванович покорил ее своей мудростью и благородством. Как рассказала, девушка, он ухаживал за ней как истинный романтик: укрывал ее своим пиджаком при ветренной погоде, дарил подарки и приносил кофе в постель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 сентября в одном из питерских ЗАГСов прошло официальное бракосочетание жениха и невесты. Наталья для торжества выбрала классическое белое платье в пол. От прохладного ветра ее плечи прикрывала маленькая меховая шубка, а на безымянном пальце девушки красовалось обручальное кольцо с гравировкой: «Все пройдет — пройдет и это!» Жених нарядился в парадную форму морского офицера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Натальи, свадебными хлопотами занимался сам Иван Иванович. Девушка рассказала журналистам, что между влюбленным есть близость — духовная, а насчет физической молодая супруга не стала ничего говорить. По ее мнению, эта тема некорректная для публичного обсуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Краско познакомился с будущей женой в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования. Артист читал там лекции, а Наталья была его студенткой. Как признаются супруги, между ними сразу вспыхнула любовь, которой они не смогли противостоять.