«Животик супер!»: Виктория Дайнеко показала «горячее» видео с репетиции

Певица танцует в коротком топе и облегающих леггинсах, демонстрируя накачанный пресс.
«Животик супер!»: Виктория Дайнеко показала «горячее» видео с репетиции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Виктория Дайнеко регулярно публикует в своем блоге фотографии, демонстрирующие ее тонкую талию, подтянутый пресс и стройные ноги.

Певица, актриса, мама двухлетней дочери — Виктория совмещает творческую деятельность, выступления и воспитание ребенка. Виктории удается выделить время для тренировок и ухода за собой.

Четыре года назад артистка начала заниматься боксом. По ее словам, это идеальный спорт для эмоциональных людей: тело и мышцы в тонусе, но в то же время все ненужное выбрасывается из головы и остается на ринге.

Недавно Виктория поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеофрагментом с репетиции танцевального номера, сопровождающего одну из ее песен

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка прокомментировала ролик: «Ждёте альбом? (я очень)» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Видеозапись подтверждает, что певица действительно находится в великолепной физической форме.

Подписчики отметили стройность фигуры Виктории и безупречную пластику ее движений:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрю и вижу что вы намного пластичней чем ваша подтанцовка!», «Ну Виктория! Удивила!», «Какая худышечка», «Огонь. Я даже и не знала, что вы так умеете!», «Какая худенькая», «Хоть кто то умеет петь и двигаться», «Какой пресс! Так держать!», «Супер, молодец, мне очень понравился танец», «По тебе и не скажешь что ты рожала», «Животик супер!», «Отлично двигаешься! Приятно смотреть на умеющих красиво петь и также отлично танцевать!».

Поклонники признались, что с нетерпением ждут нового альбома певицы, однако Виктория не ответила на вопросы о дате его выхода в свет.

Отметим, что певице нелегко дается напряженный график, в котором она живет месяцами. Несколько дней назад Виктория призналась, что едва не забыла дочку в детском саду. Она опубликовала свой снимок без макияжа, сопроводив его рассказом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бешеная неделя. Сегодня батарейка села совсем. Вырубилась дома на час пока дочь была в саду, проснулась от звонка телефона и в панике смотрела на пустую детскую кроватку с мыслями где мой ребёнок и почему я не слышала как она проснулась и что за странная тишина дома (любая мама 1−2х летнего ребёнка знает что тишина — это самый страшный звук который предвещает нечто ужасное). Только наверное через минуту вспомнила, что она в саду в который я чуть было не опоздала».

Артистка дополнила, что раньше подобное случалось лишь после частых гастролей, когда она просыпалась и вспоминала, где же находится. Поклонники пожелали Виктории побольше отдыхать и отметили, что без макияжа она выглядит совсем юной и трогательной.

Фото: @victoriadaineko