«Такая настоящая!»: поклонники обсуждают фото Анны Семенович 20-летней давности

Певица в 17 лет уже отличалась обаянием и красотой.
«Такая настоящая!»: поклонники обсуждают фото Анны Семенович 20-летней давности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышная грудь 37-летней Анны Семенович не раз становилась предметом обсуждения в прессе и досужих сплетен в соцсетях.

Поклонники гадали, чем обусловлена столь выдающаяся фигура — наследственностью или усилиями пластических хирургов.

Недавно певица, актриса и телеведущая опубликовала архивный снимок, лишивший смысла дальнейшие споры: оказалось, что уже в 17 лет девушка обладала впечатляющими формами.

Анна сопроводила фотографию искренним рассказом о себе и своей жизни в то время:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне тут 17 лет. Я ещё во всю занимаюсь фигурным катанием и планирую стать Олимпийской чемпионкой, учусь на первом курсе Физкультурного института, сдаю зачеты, живу вместе с родителями и спорю с младшим братом. Выгляжу вполне счастливой молодой девушкой, в меня сразу влюблены два самых завидных парня из института, но мне не до любви, я готовлюсь к своему первому Чемпионату мира» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна вспомнила, что у нее совсем не было свободного времени. Снимок запечатлел тот редкий случай, когда она гуляла с родителями и братом на ВДНХ. Певица признается, что в ее жизни было слишком мало таких моментов, когда они отдыхали всей семьей.

Звезда поделилась с читателями своими мыслями о бесконечном круговороте жизни, который никогда не прекратится:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всю жизнь чего-то достигаю и куда-то бегу и если честно мне это доставляет удовольствие, видимо я такой активной родилась. Но сегодня в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) я выложила два поста: один грустный о смерти, другой счастливый о рождении, во Вселенной все течёт своим чередом и не останавливается. Мир кружится и мы в нем маленькие частички времени, я просто хотела вам сказать: давайте не тратить время на пустоту, давайте получать удовольствие от каждого дня и мгновения и пусть в нашей памяти побольше вспыхивает прекрасных моментов, где так счастливы наши глаза. Любите эту жизнь, она бесценна».

Именно в этот день Анна поделилась в блоге новостями о рождении первенца у Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова, а также об уходе из жизни 47-летнего актера Дмитрия Марьянова.

Поклонники живо откликнулись на снимок 17-летней Анны Семенович и пришли к мнению, что их любимица мало изменилась за два десятка лет:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая маленькая, милая», «Совсем не изменилась всё такая же яркая и красивая», «Я помню этот чемпионат мира 1998 года в американском Миннеаполисе и помню как всем сердцем болел за вас с Володей Фёдоровым, и помню потрясающую Малагенью произвольный танец. У меня записано ваше выступление на том чемпионате Мира! Аня вы были потрясающе красивая девушка в которую невозможно было не влюбиться тогда, и вы очень потрясающе красивая женщина сейчас!», «Улыбка не изменилась», «Аня, ты красавица в любом возрасте», «Анна, улыбка всегда была вашей визитной карточкой!», «Такая нежная и естественная», «Все при ней! И никаких операций и шприцов не надо! Красотка!».

Татьяна Навка написала Анне в комментариях: «Вот я тебя помню именно такой!». Певица и мастер спорта международного класса по фигурному катанию на коньках ответила коллеге по победам на льду: «и я тебя помню такой».

Фото: @ann_semenovich