78-летняя Тина Тернер впервые рассказала о самоубийстве сына

Летом этого года 59-летний Крейг был найден мертвым в своем доме.
78-летняя Тина Тернер впервые рассказала о самоубийстве сына

3 июля этого года старший сын Тины Тернер Крейг застрелился в собственном доме. Спустя несколько месяцев после трагедии артистка решилась поговорить с журналистами о самоубийстве 59-летнего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что мужчина жил один, никогда не был женат и не имел детей. Незадолго до смерти у него начались отношения с девушкой, но Тина признается – ему было очень одиноко.

Тина Тернер
Тина Тернер
Legion Media

«У него все было замечательно, он нашел свою любовь. Незадолго до смерти он рассказал мне, что никогда еще не испытывал такие сильные чувства к женщине. Он собирался нас с ней познакомить. Это должно было произойти на праздновании его дня рождения в августе», — цитирует певицу BBC News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Тернер, Крейг окончил ремонт в доме и устроился на хорошую работу, поэтому его смерть стала для всех полной неожиданностью. «Мое единственное объяснение произошедшего — ему было очень одиноко. Но я все равно не могу понять почему, если ему было плохо, он не позвонил своей новой девушке, которая так поддерживала его?» — поделилась артистка.

Тина Тернер
Тина Тернер
Legion Media

К слову, у Тины есть младший сын Рональд. Он появился на свет в браке с Айком Тернером, а Крейг был рожден от отношений певицы с музыкантом Рэймондом Хиллом.

Фото: Legion Media