«Просто шикарно»: помолодевшую Елену Воробей сравнили с Тиной Тёрнер

51-летняя артистка показала фото в необычном образе с новой прической.
«Просто шикарно»: помолодевшую Елену Воробей сравнили с Тиной Тёрнер

Елена Воробей регулярно удивляет поклонников необычными преображениями и оригинальными образами. 51-летняя юмористка и пародистка постоянно ищет новые интересные идеи для творчества и не боится менять имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Елена опубликовала фотографию из гримерки телепрограммы «Субботний вечер».

На снимке артистка запечатлена в лохматом парике из колорированных прядей, совершенно преобразившем ее внешность. «Игривая "Красная шапочка" — в ожидании... "Субботний вечер" за кулисами... Что скажете? Идёт мне такой радикальный окрас?» — спросила у подписчиков актриса.

Пользователи Сети восхитились оригинальным образом Елены Воробей и адресовали ей искренние комплименты: «Да вы красотка», «Вы очень эффектная», «Обалдеть как хороша», «Шикарно, просто шикарно», «Сногсшибательная», «Леди Гага», «Кристина Орбакайте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники отметили, что актриса помолодела в новом имидже, и даже сравнили ее с Тиной Тёрнер, на внешности которой словно не отражаются прошедшие годы.

Тем не менее, некоторые подписчики восприняли эксперимент Воробей скептически: «Оно то красиво, но самцов может отпугнуть», «Личико класс, а вид ужас», «Как солома на голове...Вы Страшила из Изумрудного города?», «Что льстить-то. Гнездо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Лебенбаум родилась в Бресте и там же окончила музыкальное училище. В 1988 году будущая артистка поступила в Ленинградский театральный институт и начала выступать в студенческом театре «Буфф». Именно в те годы сама Елена и Владимир Винокур придумали псевдоним «Воробей» — по ассоциации с хрупким телосложением актрисы и прозвищем Эдит Пиаф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса трижды была замужем, однако, по ее признанию, два первых брака были фиктивными. С актером театра «Буфф» Андреем Кислюком она прожила десять лет. Супруги расстались, так и не став родителями.

В начале 2000-х годов у Елены начался роман с женатым бизнесменом по имени Игорь. За время их отношений мужчина успел развестись и еще раз жениться – снова на другой. Ради дочери артистка сохранила с Игорем дружеские отношения. София родилась 11 марта 2003 года. Бизнесмен помог Елене купить квартиру и общался с дочерью. Летом 2015 года Игорь сорвался с крыши, получив перелом основания черепа, и через 9 месяцев скончался в больнице. Сейчас артистка закрыта в личной жизни – последняя информация о романе со звукорежиссером Александром Калищуком датируется 2012 годом.

Фото: Persona Stars

@vorobei_elena