76-летняя звезда «Афони» и «Большой перемены» Нина Маслова впервые за долгое время появилась на публике

Нина Маслова рассказала о своих отношениях с Савелием Крамаровым.
76-летняя звезда «Афони» и «Большой перемены» Нина Маслова впервые за долгое время появилась на публике
Кадр из видео

Совсем недавно актриса Нина Маслова стала гостьей программы Бориса Корчевникова на Втором канале. В студию исполнительница главных ролей в фильме «Афоня» и сериал «Большая перемена» пришла в довольно молодежном образе: она надела белую рубашку в рюшах и джинсовый комплект в стразах. А дополнила свой образ звезда советского кино белым цветком для волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время общения с ведущим известная артистка рассказала о своих взаимоотношениях с ныне покойным артистом Савелием Крамаровым — звезда подчеркнула, что никогда не состояла с ним в романтических отношениях: «У Савелия было столько потрясающе красивых девочек! Мы снимались в Сочи в конце октября. Когда после съемок ходили ужинать, с Савелием постоянно сидели такие молоденькие девушки! То ли он их выписывал, то ли они, зная, что Савелия будут тут снимать, сами приезжали. Так что он в этом смысле никогда не скучал. А я во время "Большой перемены" вышла замуж. Так что шуры-муры в это время были невозможны», — разоткровенничалась 76-летняя Маслова.

Маслова и Крамаров
Маслова и Крамаров
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Нина Константиновна отметила, что Савелий был очень обаятельным человеком, в которого легко влюбиться: «У Савелия косил глаз, но что-то в этом человеке было... У нас есть сцена в "Большой перемене", когда мы катаемся на качелях. Когда мы приближались друг к другу, как будто желая поцеловаться, я увидела его глаза. И поняла: да, в него можно влюбиться. Вот у него был какой-то манок внутри, глубоко. Значит, все, что он пережил до нашей встречи, родило столько интересного, но скрытого внутри. Когда видишь его глаза и заглядываешь в них, то чувствуешь то, за что в него можно влюбиться», — рассуждает Маслова.

А вам нравится многосерийный фильм «Большая перемена»?
Да
Нет