«Он переживает»: стала известна реакция Брэдли Купера на новый роман Ирины Шейк

Как Брэдли Купер отреагировал на новости о романе Ирины Шейк?
«Он переживает»: стала известна реакция Брэдли Купера на новый роман Ирины Шейк
Legion media

Совсем недавно стало известно, что любимая многими россиянами Ирина Шейк закрутила роман с бывшим мужем Жизель Бюндхен, игроком в американский футбол Томом Брэди. Пока, как утверждают инсайдеры, речь о серьёзных отношениях не идёт, пара просто прекрасно проводит время друг с другом. Но, несмотря на это, уже стало известно, что бразильская топ-модель не в восторге, что её экс-супруг так быстро (спустя всего лишь несколько месяцев) после расставания, закрутил новый роман. Как утверждают близкие Жизель, она достаточно болезненно перенесла эту информацию, но все-таки смогла найти в себе силы смириться с новым увлечением супруга. Стоит отметить, что сама Бюндхен тоже долго не горевала и сейчас вовсю встречается с американским миллиардером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот пришло время говорить ещё одному бывшему. На этот раз бывшему Ирины Шейк, актеру Брэдли Куперу. Напомним, пара рассталась в 2018 году, вместе модель и звезда многих фильмов воспитывают дочь Лею.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Legion media

Инсайдеры утверждают, что и Брэдли остался недоволен новым увлечением своей бывшей возлюбленной. Как говорят знающие люди, он переживает. Но дело здесь не в самом Томе: Купер боится, что роман может оказаться серьёзным и спортсмен «украдёт у него» сердце нашей Ирины: «Она мать его дочки, они две его самые любимые женщины в мире. Он переживает, что Ирина может найти в Томе того, кто навсегда похитит её сердце», — заключили люди из окружения актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что за зарождающимся романом Ирины следит вся страна. Кажется, каждый россиянин держит за Шейк кулачки и хочет, чтобы наша звезда таки нашла свою настоящую любовь.

А вам нравилась пара Ирины Шейк и Брэдли Купер?
Да
Нет