75-летняя Ангелина Вовк восхитила подписчиков стройными ногами в шортах

Телеведущая приехала в Брянскую область и показала подписчикам видео из путешествия.
75-летняя Ангелина Вовк восхитила подписчиков стройными ногами в шортах

Народная артистка России Ангелина Вовк активно пользуется социальными сетями. 75-летняя телеведущая ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором регулярно публикует видеоотчеты из путешествий. После отпуска в Венгрии Ангелина Михайловна провела вечер памяти поэта Андрея Дементьева и стала ведущей конкурса «Песенка года» в «Орленке». Недавно телеведущая приехала в Брянскую область, где путешествует по небольшим поселкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сердце сжимается от боли, когда видишь умирающие деревни... здесь осталось всего 9 жителей, и с каждым годом их становится всё меньше», — призналась Ангелина Вовк.

Тем не менее, телеведущая нашла в поездке и положительные моменты. Она опубликовала видео, запечатлевшее ее сидящей на деревенском крыльце в ультракоротких шортах. «Куры не такие глупые, как принято считать... меня они запомнили сразу же, как только я угостила их вкусненьким... Куда бы я ни пошла, они бегом за мной! Расставались с грустью», — пояснила Ангелина Михайловна.

В ролике телезвезда кормит с руки кур-несушек, приговаривая: «Кто смелая, кто? Едят весь день. Вот эта вот моя самая любимая. Никого не подпускает. Остальные как-то деликатно... Вы не очень-то дерите мне руки, девчонки! Спокойно... Петя делится со своими подружками, сам не набрасывается на еду воспитанный». Накормив кур, телеведущая гладит любимую рыжую несушку: «Ты моя красавица, ты моя умница».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети не только обсудили деревенские будни Ангелины Вовк, но и искренне восхитились ее стройными длинными ногами, которым могут позавидовать многие молодые женщины:

«Ангелина Михайловна, всегда восхищалась Вашими красивыми стройными ножками», «И ножки хороши, а Сама — прекрасна, Ангелина», «Ангелина очень похудела, очень красивые ножки», «Ноги 20-летней красотки». Телеведущая охотно общалась с поклонниками и скромно ответила на комплименты: «Льстите... но, приятно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ангелина Вовк тщательно следит за своей внешностью и фигурой. В своем блоге она откровенно признавалась подписчикам, что прибегает к услугам косметологов и делает «уколы красоты». В одном из интервью артистка отметила: «Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь. Выпиваю 2 литра воды в день. Мама всю жизнь поддерживала себя в форме, говорила, что "надо быть комильфо". Именно она и повлияла на меня в вопросах красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пробовать косметологические новинки я начала, когда появились первые морщинки... Понимаю, что возраст не утаишь, да и глупо это делать, но и выпячивать его тоже не буду», — признавалась телезвезда.

Во время отдыха на термальном озере Хевиз в Венгрии Ангелина Вовк каждый день уделяла время тренировкам: «Термальное озеро Хевиз окружает великолепный лес. И здесь, в лесу, стоят замечательные тренажеры. На этих тренажерах я занимаюсь каждое утро, прежде чем отправиться на съемки. Их достаточно много, 10 позиций. И вот я работаю на этих тренажерах, помогаю опорно-двигательному аппарату справиться с проблемами, а потом отправляюсь в озеро», — рассказывала Вовк в своем блоге.

Ангелина Вовк в Останкино с редактором Алисой Суворовой

Фото: Persona Star

@angelina_vovk

@vokrug_tv

@a.l_i_s.a