«Наехали»: 75-летнюю Ангелину Вовк обвиняют в ДТП

Телеведущая уверена, что она невиновна. Что же было на самом деле показали камеры видеонаблюдения.
«Наехали»: 75-летнюю Ангелину Вовк обвиняют в ДТП
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К счастью для поклонников и родных телеведущей, в ДТП не пострадали люди и сама машина получила лишь незначительные повреждения. Однако актрису признали инициатором происшествия, что ее совершенно не устраивает.

Ангелина Михайловна утверждает, что поворачивала направо из крайнего правого ряда. Второй водитель, со слов Вовк, пытался совершить такой же маневр из соседнего ряда. В результате случилось столкновение.

«Меня возмущает ситуация, когда солгавший нарушитель признан невиновным. Представитель ГИБДД сразу отстаивал права нарушителя. Я изучила схему движения и поняла, что они оба врут!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У телеведущей не было видеорегистратора. Однако, со слов Ангелины Михайловны, в машине в это время находилась её подруга, которая готова выступить в роли свидетеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появилось видео, снятое камерами наблюдения, расположенными на перекрестке. На нем явственно видно, что Вовк начала поворачивать на соседнюю полосу тогда, когда по ней уже ехала машина.

Автомобиль, ставший соучастником ДТП, выехал на прямую раньше, чем туда вывернула Ангелина. По мнению пользователей Сети, телеведущая должна была пропустить его, но не сделала этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @angelina_vovk