73-летняя Ангелина Вовк решилась на пластику

Телеведущая рассказала о том, как приводит себя в форму и к каким средствам прибегает для поддержания молодости кожи.
73-летняя Ангелина Вовк решилась на пластику
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

73-летняя телеведущая Ангелина Вовк, по собственному признанию, всегда следовала принципам здорового образа жизни и старалась не прибегать к радикальным процедурам по омоложению. Тем не менее, достигнув определенного возраста, она задумалась и о пластике, и о специализированной косметологии. Так, недавно знаменитость обратилась в клинику, где после обследования ей предложили несколько процедур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь. Выпиваю 2 литра воды в день. Мама всю жизнь поддерживала себя в форме, говорила, что "надо быть комильфо". Именно она и повлияла на меня в вопросах красоты. Пробовать косметологические новинки я начала, когда появились первые морщинки. Так что в этом деле я тертый калач. Понимаю, что возраст не утаишь, да и глупо это делать, но и выпячивать его тоже не буду. В свои 73 года чувствую себя молодой девочкой — у меня море энергии. К тому же я преподаю ораторское мастерство в Институте культуры, и хочется хорошо выглядеть перед студентами, а также быть примером для внучек — 14-летней Ангелины и 13-летней Анны, это дочки моих крестников», — рассказал телеведущая изданию СтарХит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После проведения первой назначенной процедуры Ангелина Михайловна заметно посвежела, ее кожа подтянулась и стала более упругой. Знаменитость планирует к весне этого года закончить весь курс по омоложению и предстать перед своими поклонниками в обновленном виде. Однако Вовк отметила, что после неудачных хирургических операций, которые были в ее жизни, она больше никогда без необходимости не ляжет по скальпель.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
Ангелина и так шикарна!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
в 73 года на пластику?