71-летняя Татьяна Васильева продемонстрировала великолепную физическую форму

Актриса выложила видео из тренажерного зала и успокоила поклонников, которые волновались из-за ее травмы.
71-летняя Татьяна Васильева продемонстрировала великолепную физическую форму

Народная артистка России Татьяна Васильева активно играет на театральной сцене и успешно гастролирует с антрепризами. В начале ноября поклонников встревожило известие о полученной 71-летней актрисой травме. Татьяне Григорьевне зажало голову дверями вагона метро, поскольку машинист сократил время стоянки и не предупредил о закрытии дверей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети адресовали Васильевой пожелания скорейшего выздоровления. Актриса отправилась на гастроли в Тольятти и опубликовала видео из тренажерного зала, поблагодарив за поддержку:

«Спасибо всем, кто писал и интересовался моим состоянием! Все хорошо, я в строю! Обычно, на гастролях, в моем райдере условие одно: наличие спортивного зала в пешей доступности от гостиницы, либо мне требуются две гантели в номере и связка бананов. В этот раз в Тольятти мне особо повезло — занималась в шикарном клубе, да ещё и с тренером», — написала артистка.

Подписчики с восторгом встретили публикацию и восхитились прекрасной спортивной формой 71-летней актрисы: «Шикарны как всегда», «Поражаюсь вашей молодости, активности и жизнелюбию», «Гвозди бы делать их этих людей», «У меня даже как-то слова от восхищения закончились... Вы такая чудесная», «Вот это женщина! Вот это мотиватор», «Вы просто вдохновляете многих женщин своим примером» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Григорьевна регулярно по расписанию посещает тренажерный зал и не пропускает занятия даже после перелета «Владивосток-Москва». Актриса час проводит на беговой дорожке, после еще час выполняет упражнения под контролем тренера. «У меня адская жизнь, я перестала есть, как едят все люди. Я не готовлю, у меня пустой холодильник. Самое главное для меня — это спорт и сон», — рассказала Васильева в одном из интервью

Фото: Persona Stars

@vasileva_vtg

@stassadal