«Я больше не влюбляюсь»: 71-летняя Татьяна Васильева рассказала о проблемах со здоровьем

Народная артистка России гордится стройной фигурой и делится секретами ее сохранения.
«Я больше не влюбляюсь»: 71-летняя Татьяна Васильева рассказала о проблемах со здоровьем

Народная артистка России Татьяна Васильева по сей день активно играет на театральной сцене и успешно выступает на гастролях. Недавно 71-летняя актриса стала гостьей телепрограммы «Звезды сошлись» и рассказала о том, как ей удается сохранить стройную подтянутую фигуру. Татьяна Григорьевна вспомнила, как однажды увидела на весах отметку «88 килограммов» и решила всерьез взяться за свое здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даже после длительного перелета «Владивосток-Москва» Васильева по расписанию приходит заниматься в тренажерный зал.

Татьяна Григорьевна час проводит на беговой дорожке, после еще час выполняет упражнения под контролем тренера. «У меня адская жизнь, я перестала есть, как едят все люди. Я не готовлю, у меня пустой холодильник. Самое главное для меня — это спорт и сон», — отметила актриса. Васильева уверена, что стремительный сброс веса вреден, поэтому радуется, если после тренировки теряет 300-500 граммов.

Артистка призналась, что уже давно не влюбляется, поскольку безответное чувство может повредить ее здоровью: «Любовь, если она односторонняя с моей стороны, или я чувствую, что с той стороны она заканчивается, то у меня пропадает глотательный рефлекс — беру в рот и не глотаю. Поэтому я больше не влюбляюсь, чтобы не покидать вас», — иронично отметила Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1969 году Татьяна Васильева вышла замуж за актера Анатолия Васильева. Артисты прожили вместе 13 лет. В сентябре 1978 года у супругов родился сын Филипп. Вскоре Татьяна встретила актера Георгия Мартиросяна. Артистка забрала четырехлетнего сына и сообщила мужу, что полюбила другого. Скоропалительный брак с Мартиросяном оказался неудачным:

«Не было ничего такого в нем, за что его можно было полюбить. Это было наваждение. Когда я была беременна, то узнала, что у него есть любовница», — вспоминала Васильева.

После рождения в 1986 году дочери Елизаветы супруги ненадолго примирились. Их ссоры и воссоединения повторились несколько раз, но в 1995 году брак окончательно распался. Татьяна Григорьевна решилась на развод не из-за измен Мартиросяна, а из-за его жесткого отношения к ее сыну Филиппу: «Конечно, дети не виноваты. Я не могла позволить, чтобы он так обращался с моим сыном. В моей семье жестокости быть не могло и вот этого: "Встал, пошел, принес, вышел". В итоге вышел Мартиросян», — вспоминала актриса.

Фото: Persona Stars

@vasileva_vtg