70-летняя Татьяна Васильева похвасталась фигурой в бикини

Актриса опубликовала видео с отдыха на даче.
70-летняя Татьяна Васильева похвасталась фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Татьяна Васильева заменит Надежду Бабкину в программе «Модный приговор». 70-летняя актриса будет защищать интересы героинь на протяжении четырех выпусков, а после в шоу вернется 67-летняя певица, которая вновь займет свое место в программе. Об этом сообщила сама Татьяна, написав пост в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Васильевой были рады подобным новостям. Но наибольший ажиотаж на странице звезды вызвало не это объявление, а видео, которое она недавно опубликовала. В ролике, снятом во время отдыха артистки на даче, знаменитость запечатлена в бикини. «Меня часто просят в комментариях больше видео выкладывать — вот и выкладываю! Кто-то сегодня Международный Московский КиноФестиваль открывает, в платьЯх красивых расхаживает. А я пилю. С любовью, Ваша Таня», — прокомментировала запись актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики пришли в восторг от откровенного видео актрисы и засыпали ее комплиментами, отметив, что ее фигуре могут позавидовать многие 30-летние женщины. «И Таня, и трек — восхитительны», «Какая красивая и молодая! Чудо-женщина», «Возраст не только в генах, это работа ежедневная. Браво», «Вам с такой фигурой как раз и надо на ковровую дорожку в платьЯх расхаживать», — написали восхищенные поклонники Васильевой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 04:07
Фигура и правда шикарная. В такие года иметь такую эластичную кожу и не намека на лишний вес. Я очень надеюсь, что в этом возрасте тоже буду обладать такой фигурой. Интересно, а как ей удается так шикарно выглядит. Неужели она открыла секрет вечной молодости. Так пусть в срочном порядке поделится им с нами. :-))) Я с большим удовольствием его не только послушаю, но и запишу.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 04:07
Я тоже считаю, что актриса ничем не хвасталась.
Светлана
Светлана 26 Июня 2017, 06:06
Почему пишут похвасталась? Татьяна просто живет своей жизнью)