Поклонники обеспокоены состоянием резко постаревшего Дмитрия Певцова

По мнению поклонников, актер стал выглядеть гораздо старше своего возраста.
Поклонники обеспокоены состоянием резко постаревшего Дмитрия Певцова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 53-летний Дмитрий Певцов и его жена Ольга Дроздова стали гостями программы «Смак» на Первом канале. В студии шоу супруги много шутили, вспоминали о курьезных случаях на работе, делились секретами по приготовлению различных блюд и произвели впечатление невероятно влюбленной пары. Так они доказали, что даже после 22 лет совместной жизни смогли сохранить нежное и трепетное отношение друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако наибольшее внимание поклонников актеров привлек тот факт, что Дмитрий стал выглядеть резко постаревшим. По мнению телезрителей, из-за седой бороды, которую отрастил артист, он стал выглядеть гораздо старше своего возраста. А особенно придирчивые поклонники отметили, что у Певцова появились заметные мешки под глазами и множество морщин. По мнению недовольных, такие изменения во внешности знаменитости могут быть связаны с проблемами со здоровьем.

Однако комментировать предположения о некой болезни, из-за которой Дмитрий стал хуже выглядеть, ни сам артист, ни его представители не стали. Судя по всему, Певцов прекрасно себя чувствует, а бородой обзавелся ради разнообразия. Возможно, в скором времени актеру надоест, и он вновь ее сбреет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 03:07
Люди, Вы чего??? С ума что ли сошли??? Человеку 53 года, это уже так сказать солидный возраст для мужчины. Я не могу понять, что он должен молодеть с возрастом. Посмотрела на фотографии артиста. Вполне нормально он выглядит для своих лет. Ничуть нестаро. Прекращайте создавать кипишь там, где его просто нет. Все у Дмитрия хорошо.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 03:07
Я тоже ничего критичного не увидела. Выглядит очень даже ничего для своих лет.
Блонди
Блонди 12 Июля 2017, 03:07
Мне кажется, что борода ему очень даже и идет. :-)))
Светлана
Светлана 26 Июня 2017, 06:06
Нет, не постарел, а отпустил бороду, в которой, как и положено в его года, серебрится седина.