57-летняя мама Виктории Лопыревой выглядит как ровесница подруг 33-летней дочери

Знаменитость показала фотографию с отпуска в Монако, на которой она в и ее подруги в коротких шортах позируют перед камерой. На снимке рядом с Лопыревой стоит ее 57-летняя мама, которую приняли за одну из молодых приятельниц звезды.
57-летняя мама Виктории Лопыревой выглядит как ровесница подруг 33-летней дочери

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева часто радует поклонников в социальных сетях собственными фотографиями. Знаменитость регулярно делится снимками с отдыха и светских мероприятий, на которых она, как правило, щеголяет в соблазнительных нарядах. Но несмотря на открытость, обладательница титула «Мисс Россия — 2003» крайне редко показывает посторонним своих родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Виктория отпраздновала 33-летие в Греции. По этому случаю именинница закатила шумную вечеринку на яхте. А спустя несколько дней после торжества Лопырева отправилась в Монако, куда вместе с ней поехали и ее подруги. Об этом стало известно благодаря публикации звезды в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость разместила снимок, где она в коротких шортах с бокалом шампанского в руках позирует перед камерой в окружении других девушек. Поклонники были поражены фотографией, но больше всего их удивил тот факт, что рядом с Викторией на снимке запечатлена ее 57-летняя мама Ирина, которую подписчики Лопыревой приняли за одну из ее подруг. Женщина выглядит так молодой и свежо и обладает такой идеальной фигурой, что невозможно представить себе, что ей недавно исполнилось 57 лет.