56-летняя Екатерина Андреева продемонстрировала чудеса гибкости в гамаке для йоги

Телеведущая опубликовала видеоролик с занятия, показывающий ее виртуозное владение своим телом.
56-летняя Екатерина Андреева продемонстрировала чудеса гибкости в гамаке для йоги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Екатерина Андреева восхищает миллионы зрителей своей безупречной внешностью. В 56 лет на ее лице практически нет морщин, а стройному и подтянутому телу завидуют многие женщины помладше.

Помимо занятий спортом и посещения косметолога, телеведущая регулярно занимается йогой и не боится экспериментировать.

В своем блоге Екатерина опубликовала видеофрагмент одной из тренировок, во время которой она в буквальном смысле слова парит в воздухе. Телезвезда снабдила ролик шутливой подписью: «Гдя я провёл прошлым утром? В гамаке, почти как на даче» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Запись демонстрирует, как Екатерина под руководством тренера надежно закрепляет ноги в подвесном гамаке для йоги, после чего переворачивается и висит некоторое время вниз головой, отведя руки за спину. Затем телеведущая виртуозно возвращается в исходное положение и освобождается из гамака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина дополнила видеоролик философическим размышлением «о пчёлах и людях, которые плюются ядом».

По мнению телеведущей, такие люди не понимают, что их агрессия возвращается к ним же, как бумеранг, «а жало то они уже израсходовали-и новое не отрастёт, увы — Закон природы и с ним не поспоришь. Ну, можно, конечно, попробовать — и спорить и спорить. А всё равно не отрастёт».

Подписчики с энтузиазмом отреагировали на акробатические навыки телеведущей и не поскупились на комплименты ее физической форме: «Замечательная невесомость», «Это же какая должна быть растяжечка?», «Вы заряжаете позитивом и нескончаемой энергией! Так приятно на Вас смотреть!», «Мне 54, интересно смогу ли так же?! Вы — молодец!», «Браво, Екатерина!», «Отличная растяжка, гибкость, баланс!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос подписчиков, как она относится к уколам ботокса, телеведущая ответила лаконично: «Яды не вкалываю».

Многим поклонникам понравились мысли Андреевой о пчелах и людях: «Правильные слова и верная позиция!», «Екатерина, Вы восхитительны! Я думаю добрых пчёл вокруг Вас всё равно больше!», «И Вы пчелка, только добрая и позитивная, плюс еще и с хорошей растяжкой»,

Екатерина Андреева и Робер де Ниро
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы не раз расспрашивали звезду о способах, помогающих ей сохранить молодость и свежесть кожи. Екатерина регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролики, в которых делится с подписчиками своими секретами. Так, ее гимнастика для лица доступна любому желающему и отнимает всего 3−5 минут в день:

Сначала телеведущая ритмично приподнимает брови, после чего сокращает мышцы возле ушей.

Затем Екатерина перекрещивает руки: правой берется за нос, левой — за правое ухо, и наоборот. Закинув руку за голову, она тянет ею вверх противоположное ухо. Напоследок телеведущая несколько раз надавливает большими пальцами на козелки. В завершение гимнастики она фиксирует края лба прижатыми ладонями и двигает глазами вправо-влево.

Екатерина Андреева с мужем Душаном Перовичем

Фото:@ekaterinaandreeva_official