56-летний Дмитрий Дибров рассказал о важной роли секса в семейной жизни

Телеведущий поделился секретом счастливого брака.
56-летний Дмитрий Дибров рассказал о важной роли секса в семейной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

56-летний телеведущий Дмитрий Дибров недавно отметил 7-летнюю годовщину свадьбы с 27-летней женой Полиной. Супруги воспитывают троих мальчиков — Александра, Федора и Илью — и на этом останавливаться не собираются. Несмотря на то что для Дмитрия Полина стала четвертой женой, эта семья для многих является образцовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий поделился с поклонниками секретом крепких отношений. Он сообщил, что одним из главных факторов счастливой совместной жизни является интим. «У нас с Полиной была годовщина, и меня спросили, каково это жить в браке. Я сказал, что секс — залог семьи. Страсть что до загса, что после — это топка семейной этики. Кто это недооценивает, рано или поздно оказываются с рогами или брошенными», — цитирует слова телеведущего «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая супруга Диброва по случаю годовщины опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное послание мужу. «28 марта 2009 года я стала женой невероятного человека... Я стала Счастливой навсегда...7 лет прекрасная цифра и я до сих пор уверена что впереди остаётся самое интересное и сказачное. три сына тому неоднократное подтверждение. Я люблю тебя, Дима! Будь всегда... Ты мой!» — написала Полина в социальной сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Обжорка Ш
Обжорка Ш 27 Февраля 2017, 10:02
Удивительная семейная пара. Не такая как все и счастливая. Желаю здоровья супруге и их сыновьям. Если такой мудрый человек говорит,что секс - это очень важно, значит важно.Не будем спорить.