53-летняя жена 96-летнего Владимира Этуша показала фото артиста после госпитализации

Некоторые СМИ назвали Елену Этуш дочерью актера, сообщая о публикации ею снимков из больницы.
53-летняя жена 96-летнего Владимира Этуша показала фото артиста после госпитализации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Этуш с супругой Еленой

Народный артист СССР Владимир Этуш в минувшие выходные госпитализирован в столичную ГКБ № 1 имени Пирогова. 96-летний актер решил лечь на обследование после отпуска в Италии, где он почувствовал недомогание.

Директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок сообщил: «Состояние Владимира Абрамовича стабильное, нормальное. Он находится под наблюдением врачей».

Чтобы поклонники артиста не паниковали, его супруга Елена Этуш опубликовала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию из Пироговской больницы, лаконично подписав ее «Спокуха». На снимке Владимир Абрамович сидит с кружкой чая на удобном стуле у круглого стола в больничной палате и приветливо машет в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Этуш в пироговской больнице

После появления в СМИ информации о госпитализации актера, в которой сообщалось, что он «заметно похудел», жена Владимира Абрамовича выложила второй снимок. Елена Этуш с сарказмом прокомментировала публикацию:

«Это фото посвящается придуркам, у которых "отощали" мозги. А у нас с весом все стабильно: как в теле, так и в духе» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом неприятные сюрпризы не закончились. Вскоре Елена опубликовала ссылку на сайт телеканала «Звезда». Портал назвал 53-летнюю супругу актера «дочерью Владимира Этуша». Елена была задета невнимательностью журналистов к фактам и процитировала Владимира Путина: «Да, дураки».

Владимир Этуш в больнице
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети постарались поддержать любимого актера: «Выздоравливайте скорее, наш дорогой Владимир Абрамович! Крепчайшего Вам здоровья и сил», «Держаться! Прорвемся», «Здоровья, чтобы радоваться самим и радовать Друзей», «Только здоровья можно пожелать до 120».

Владимир Этуш запомнился зрителям по фильмам «Кавказская пленница», «Приключения Буратино», «Иван Васильевич меняет профессию». 96-летний артист до сих пор выходит на сцену Театра имени Вахтангова.

27 июня 2018 года в Екатерининском зале Кремля Президент России вручил государственные награды и звания деятелям искусства, культуры, врачам, пилотам, юристам, космонавтам. Владимир Этуш получил орден «За заслуги перед Отечеством» I степени и стал полным кавалером этой награды.

Владимир Этуш с супругой Еленой
Фото: Persona Stars Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елены Этуш @vokrug_tv