Владимир Этуш госпитализирован в одну из московских клиник

Сейчас актер находится на обследовании в больнице на Пироговке
Владимир Этуш госпитализирован в одну из московских клиник
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в ряде СМИ появилась информация о том, что российский актер театра и кино Владимир Этуш экстренно госпитализирован в московскую больницу на Пироговке. О госпитализации сообщил директор театра имени Вахтангова, где служит Этуш, Кирилл Крок.

«Состояние Владимира Абрамовича стабильное, нормальное. Он находится под наблюдением врачей. Владимиру Абрамовичу стало нехорошо на отдыхе в Италии. После чего они с супругой вернулись в Москву и, что называется, от греха подальше, решили все-таки провериться у врачей, для чего сейчас и находятся в больнице на Пироговке», — цитирует слова Крока издание «Московский комсомолец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока сам Этуш и его супруга официально не подтвердили информацию. Однако известно, что Владимир Абрамович в свои 96 лет старается вести активный образ жизни. Артист по-прежнему востребован в своей профессии: он продолжает служить в театре имени Вахтангова.

Кроме того, Этуш недавно снялся в короткометражном фильме режиссера-дебютанта Сергея Батаева «Старый вояка», основанном на реальных событиях. Фильм рассказывает о ветеране Первой Мировой войны, который любыми способами пытается попасть на фронт Второй Мировой войны. Как бывший фронтовик, Владимир Этуш, по мнению режиссера, лучше всего подходил на роль «старого вояки».

Награда нашла героев: подписчики сравнивают заслуги Этуша и Манучарова

Фото: Persona Stars