Ольга Бузова подарила маме квартиру в Петербурге за 16 миллионов

Телеведущая презентовала маме трехкомнатную квартиру в центре Петербурга, за которую заплатила 16 миллионов рублей.
Ольга Бузова подарила маме квартиру в Петербурге за 16 миллионов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова не раз рассказывала поклонникам о сюрпризах, которые она устраивала для близких ей людей. В марте этого года она устроила своей маме Ирине Александровне сюрприз в честь ее дня рождения. Любящая дочь подарила имениннице поездку в Италию, куда в след за ней отправилась и сама Ольга с сестрой. Девушки сделали маме двойной сюрприз и провели несколько замечательных дней в Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в СМИ появилась информация о новом подарке, который Бузова сделала своей родительнице. Согласно данным портала «СтарХит», телеведущая презентовала маме трехкомнатную квартиру в Петербурге, за которую заплатила 16 миллионов рублей. Как оказалось, Ольга не хочет насильно перевозить свою семью в Москву, и поэтому она учла их интересы и купила им жилье в северной столице, где они чувствуют себя комфортно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь мама Ольги сможет наслаждаться прекрасным видом на Мойку из окон элитных апартаментов, находящихся рядом с Невским проспектом. Бузова выбрала для мамы квартиру в старом доме с высокими потолками и просторной планировкой. По словам подруги знаменитости Алины, когда Ирина Александровна узнала о щедром поступке дочери, она очень растрогалась и чуть не расплакалась.

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да не все даже более звездные знаменитости настолько внимательно и чутко относятся к своим мама, тут Бузова показала очень хороший пример всем!
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Хороший подарок! Я уверена, что ее мама такой подарок оценила. Молодец, родителей нужно радовать тем более когда, есть и возможность и желание сделать подарок.