Екатерина Стриженова трогательно поздравила дочь с годовщиной свадьбы

Телеведущая очень трогательно поздравила старшую дочку и ее мужа с трехлетней годовщиной свадьбы.
Екатерина Стриженова трогательно поздравила дочь с годовщиной свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Екатерина Стриженова в последнее время все чаще делится с поклонниками подробностями личной жизни. Она недавно рассказала об успехах младшей дочери Александры, которая заключила рекламный контракт с крупной международной компанией. А вчера решила поведать поклонникам о трехлетии совместной жизни ее старшей дочери Анастасии и ее супруга Петра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость по случаю годовщины свадьбы наследницы опубликовала фото супругов с торжественного бракосочетания, которое сопроводила трогательным поздравлением. «Сегодня годовщина свадьбы нашей старшей дочери!!! Настя и Петя, вот уже три года вы самостоятельно строите свою жизнь, ваше "Я" превратилось в "Мы" ... И это тот самый случай, когда ваше счастье исключительно в ваших руках ... а мы постараемся не мешать!!!» — написала Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анастасия и Петр поженились в 2013 году после шести лет отношений. Судя по странице дочери Стриженовых, она очень счастлива с мужем, которого считает «совершенно невероятным человеком». «Он совершенно невероятный человек. Может он не человек? Просто не верится... Что бывают люди такими, и не верится, что мне так повезло уже девять лет быть рядом. Спасибо Пете, что он есть и спасибо его семье. Я не могу поверить в свое счастье!» — призналась Анастасия.