50-летняя мама троих детей вновь беременна четверней после ЭКО

Британка всегда мечтала о большой семье. Сейчас у нее трое детей и восемь внуков.
50-летняя мама троих детей вновь беременна четверней после ЭКО

50-летняя Трэйси Бриттен из Великобритании является самой пожилой беременной женщиной в Великобритании, которая вынашивает четверых малышей. У женщины уже есть трое детей, а также восемь внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Трэйси всегда мечтала о большой семье, и в день своего рождения решила пройти процедуру ЭКО вместе с супругом. Она потратила все свое наследство, доставшееся от матери. Беременность стоила Бриттен около семи тысяч фунтов стерлингов и была проведена на Кипре.

Снимок УЗИ Трэйси Бриттен
Снимок УЗИ Трэйси Бриттен

Процедура прошла успешно, но результаты УЗИ действительно удивили супругов. У женщины прижились три эмбриона, один из которых разделился и образовал близнецов. Сейчас Трэйси находится на 25 неделе беременности и готовится к рождению долгожданных малышей. Врачи планируют сделать Бриттен кесарево сечение через 7-8 недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не выгляжу на 50 и не чувствую себя на этот возраст. Остальные пусть говорят, что хотят. Они же не знают моей жизни. А когда увидят, какие чудесные у меня малыши, то изменят свое мнение», — рассказала Трэйси изданию The Sun.

Трэйси Бриттен
Трэйси Бриттен