Ирина Безрукова впервые рассказала о гибели сына

Актриса впервые с момента утраты сына рассказала о своих переживаниях.
Ирина Безрукова впервые рассказала о гибели сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Безрукова впервые рассказала прессе о смерти своего единственного сына, 25-летнего Андрея, который родился в браке с актером Игорем Ливановым. Молодой человек скончался весной 2015 года, и родители долгое время никак не комментировали эту трагедию. Ирина только недавно решилась рассказать о своих чувствах и о подробностях гибели Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здоровье позволяло Андрюше прожить долгую жизнь, но... Есть, наверное, то, что предрешено. Он приболел немного, была слабость, возник насморк, небольшая температура. Пошел в ванную комнату, а там, видимо, поскользнулся и упал — ударился виском. Констатировали: смерть мгновенная. По факту — несчастный случай», — цитирует Ирину «ТелеНеделя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, до этого происшествия актриса отдыхала вместе со своим сыном во Вьетнаме. После возвращения домой она отправилась на гастроли с теперь уже экс-супругом Сергеем Безруковым, а Андрей оставался в столице. Когда он перестал отвечать на смс и звонки родителей и друзей, Ирина всерьез забеспокоилась. Так, спустя сутки после смерти парня дверь в его квартиру вскрыли по инициативе их семейного доктора Елены, вызвавшей скорую помощь и МЧС.

Позже Ирина призналась, что с утратой сына она очень многое переоценила. Так, по ее словам, она впервые за 15 лет нашла в себе силы попросить прощения у отца Андрея и простить себя саму. Актриса сообщила, что за последнее время она совершенно по-другому начала смотреть на вещи и смогла отпустить те ситуации, в плену которых находилась длительный период.