47-летняя Лера Кудрявцева вернется к работе через три недели после родов

Артистка будет вести конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи.
47-летняя Лера Кудрявцева вернется к работе через три недели после родов

13 августа Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. 47-летняя телеведущая подарила своему мужу, 30-летнему хоккеисту Игорю Макарову, дочь Марию. Лера не планирует засиживаться в декрете. Всего через три недели после родов телезвезда планирует вернуться к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева станет одной из ведущих конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Мероприятие пройдет в сочинском концертном зале New Wave Hall с 4 по 9 сентября.

Журналистка начала готовиться к возвращению на телевидение еще до родов. В середине июля Лера попросила у подписчиков рекомендаций по поиску няни-филиппинки для будущего ребенка. Планирует помочь присмотреть за младшей внучкой и 76-летняя мама Леры – Александра Ивановна Кудрявцева.

Лера Кудрявцева с дочерью Марией

Телеведущей нелегко далось решение о столь раннем расставании с дочерью почти на неделю. «Лера рассматривала возможность отказаться от участия в этом мероприятии. Ведь ребеночек мог родиться позже поставленного срока. Но все, к счастью, произошло вовремя», — цитирует портал StarHit источник в окружении Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В результате Лера, которая неизменно выходила на сцену в конкурсе «Новая волна», приняла решение поддержать Игоря Крутого и в этом году.

В ожидании музыкального конкурса телеведущая старается восстановить форму. «Сейчас главный фитнес Леры связан с поднятием четырехкилограммового комочка счастья, с Машенькой она не разлучается ни на минуту. Старается правильно питаться, ведь за время беременности набрала десяток лишних килограммов, комплексует по этому поводу», — рассказали близкие артистки.

Еще во время беременности младшей дочерью Лера Кудрявцева стала бабушкой. 20 мая у ее 28-летнего сына Жана Ленюка и его возлюбленной Анастасии родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, с которым Лера рассталась после его измены с поклонницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Более 10 лет Кудрявцева была одна, а в 2004 году вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова. По словам Леры, второй супруг оказался «аферистом», и в 2007 году она рассталась с ним, потеряв крупную денежную сумму.

С 2008 по 2012 год Лера Кудрявцева везде появлялась с певцом Сергеем Лазаревым. Поклонники до сих пор гадают, был ли у них роман, так и не закончившийся свадьбой, или же телеведущая и музыкант провели удачную пиар-компанию. В 2013 году Лера вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет. Сразу после свадьбы телеведущая пообещала родить мужу ребенка и сдержала это обещание две недели назад.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Фото: Persona Stars

@leratv

@igor_makarov82