Новый сезон проекта «Танцы со звездами»

14 февраля на телеканале «Россия 1» стартует новый сезон проекта «Танцы со звездами». Состав участников новых «Танцев со звездами» обещает быть самым звездным за всю историю проекта!
Новый сезон проекта «Танцы со звездами»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера нового сезона «Танцы со звездами» состоится 14 февраля, а следить за его развитием можно будет каждую субботу в прямом эфире телеканала «Россия-1» или на официальном сайте проекта танцуйдобро.рф. Ведущими проекта станут Максим Галкин и Дарья Златопольская. Состав жюри и имя главного хореографа организаторы пока не раскрывают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но уже известны имена некоторых участников очередного сезона проекта «Танцы со звездами». Среди участников: Севара, первая российская олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова, актрисы Агния Дитковските, Мария Голубкина, Любовь Толкалина, Ксения Алферова, певица Юлия Волкова, кинорежиссер, сценарист и актриса Валерия Гай Германика, певица Слава, заслуженная артистка России Ирина Пегова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но есть и еще одно важное нововведение: по задумке организаторов в этом сезоне танцевальное соревнование перерастет в благотворительный марафон всероссийского масштаба — основная задача которого найти отклик в сердце каждого зрителя, показав важность помощи тем, кто в ней действительно нуждается, и завершится грандиозным танцевальным флешмобом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организаторы приняли решение о том, что все собранные от зрительского голосования деньги будут распределены между благотворительными организациями, в числе которых как известные крупные фонды, такие как «Подари жизнь», «Вера» и «Галчонок», так и небольшие организации, которые нуждаются в поддержке — «Дети Б.Э.Л.А», «Старость в радость» и другие.

Чулпан Хаматова
Евгений Миронов
Константин Хабенский
Дина Корзун
Николай Валуев
Егор Бероев
Ксения Алферова
Мария Миронова
Ксения Раппопорт

Официальный видеоролик с участием этих звезд

Фото: PR-отдел Wild PR

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Не спамьте))
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Обожаю то шоу! Когда есть время всегда, смотрю.