45-летняя Лера Кудрявцева может оказаться в инвалидном кресле

Телеведущая рассказала о серьезных проблемах с позвоночником, из-за которых у нее начали отниматься ноги.
45-летняя Лера Кудрявцева может оказаться в инвалидном кресле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ей предстоит серьезная операция на позвоночнике. По словам знаменитости, из-за постоянной ходьбы на высоких каблуках у нее начались боли в спине, которые в течение последних лет стали с каждым днем все больше усиливаться. А сейчас у Леры и вовсе начали отниматься ноги. Как оказалось, были случаи, когда телеведущая не могла самостоятельно подняться по трапу в самолет, и ее вносили на борт на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испугавшись того, что артистка может утратить способность самостоятельно передвигаться, она решила обратиться к врачу, который после обследования назначил операцию на начало января следующего года. Кудрявцева рассказала, что лечить ее будет хирург Хайнц Харцман из Германии, который обследовал ее мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Лера отметили, что волнуется перед предстоящей операцией, но надеется, что опытный медик из Германии, который работает с олимпийской сборной своей страны, успешно справится со своей задачей. Ведь телеведущая сообщила, что этот специалист поставил на ноги многих спортсменов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«8 лет меня мучает грыжа в позвоночнике, стоять на каблуках для меня давно мучение. Пару раз после длительных концертов в других городах в самолёт вносили под руки :(короче давняя история :(((иголки, банки, массажи, остеопатия, Мануальщики тыщ сто и все ни о чем. Травма старая, запущенная и как результат начала отниматься нога :((((Вообщем то, если бы не травма у мужа и не срочный отъезд его в Германию, наверное так бы и ходила до поры до времени. ... В январе приезжаю сдаваться к этому доктору на 2 недели, работа муторная и долгая :(Этот врач Олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман на ноги ставил многих спортсменов», — написала Лера на своей странице (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Присоединяюсь к вашим пожеланиям:)
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Да, шикарно выглядит, не на 45 явно:)
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Не согласна с вами. Ситуации есть разные и течет у каждого человека заболевание особенно.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Надеюсь, что все таки Лера все преодолеет! А грыжа на позвоночнике, серьезное заболевание.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Будем надеяться! Уверена что все с Лерой будет хорошо!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 05 Декабря 2016, 10:12
Думаю врач все же знает своё дело и Лере можно не переживать, хотя операция дело серьёзное, и не думать о ней очень сложно. Надеюсь, все обойдётся.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Блонди, я тоже удивлена была, что у Леры достаточно серьезные проблемы со здоровьем.
Блонди
Блонди 04 Декабря 2016, 04:12
Я даже и подумать не могла, что у Леры Кудрявцевой есть какие-то проблемы со здоровьем. Она всегда весела и полна энергии. Надеюсь то, о чем говорится в статье с ней точно не случится. Не нужна ей инвалидная коляска. На сто процентов уверена, что медики из Германии быстро «поставят ее на ноги». И она спокойно сможет забыть про боли раз и навсегда. Медицина в Германии на высоком уровне.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 11:11
Надеюсь что у Леры Кудрявцевой все будет хорошо и что она сможет со всеми на пастями справится так как по сути она сильный боец и ей на все что процентов должны помочь выбрать супер рвача, которой сможет все грамотно провести и сделать так чтобы не было такого рода плачевных последствий как описано в статье
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Прекрасные пожелания, присоединяюсь к вам. Врачи в Германии хорошие, уверена что все будет хорошо!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 09:11
Вы большие молодцы, что рассказали о своем опыте, так как возможно что для Леры опыт того человека, который уже прошел через подобного рода манипуляции будет крайне ценым, так как всегда хочется верить в лучшее, но еще как мне кажется в такого рода моменты важно знать, что уже подобного рода манипуляции и операции были выполнены в штатном режиме и получается что все можно исправить при грамотном врачебном подходе, так что думаю что Лере действительно не стоит переживать и в ее случае все будет также как и в вашем- ее легко и просто поставят на ноги! Вам крепкого здоровья и сил!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 09:11
Позвоночные грыжи они самые что ни на есть болезненные, ужасно просто что от них по сути совершенно нет никакого шанса застраховаться и нет возможности как то профилактику провести,а лекарства дают лишь временный вариант такого отпускания от их зависимости, так что мне кажется что стоит в любом случае делать ставку на врачей и на их профессионализм, слышала что многие из подобного рода операций проходят очень хорошо и не остается никаких последствий в виде травм иинвалидных кресел, так что думаю что и тут ттт дай Бог все хорошо будет с Лерой!
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Да, позвоночник это серьезно! Но я уверена, что врачи помогут Лере и все у нее в дальнейшем будет хорошо!