42-летняя Елена Захарова похвасталась идеальным прессом

Артистка удивила поклонников стройной фигурой после родов.
42-летняя Елена Захарова похвасталась идеальным прессом

42-летняя Елена Захарова предпочитает вести закрытый образ жизни. В декабре прошлого года актриса родила дочь, однако ее имя, а также имя отца малышки она предпочитает скрывать от публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после появления дочери на свет Елена не стала засиживаться в декрете. Кроме того, артистка довольно быстро похудела и вернулась в прежнюю форму. «Я еще восстанавливаюсь. Сижу на особом питании, поскольку кормлю ребенка грудью и не могу себе позволить есть плохо и мало. Но вот от сладкого отказаться не могу, очень его люблю. Так что ем много, отсюда и лишние килограммы, которые не все замечают», — рассказывала ранее актриса.

Сейчас она продемонстрировала идеальный пресс во время спектакля «Мата Хари». Захарова выступала в необычном наряде: широких штанах и коротком топе с объемной вышивкой. Поклонники отметили, что многие юные девушки позавидовали бы фигуре Елены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не успеваю есть. Плюс я еще кормлю ребенка грудным молоком, поэтому, видимо, и похудела. Сегодня, например, я только завтракала, сейчас вечер, вот думаю, где бы что поесть, потому что есть хочется невозможно», – рассказала актриса в интервью «7 Дней».

«Даже от этих фото волшебная энергетика! Леночка, вы великолепна!», «Восхитительная!», «Костюм фантастический! А талант у Леночки просто зашкаливает!», «Красивая, завораживает», «Вот это фигурка!» — отметили подписчики Захаровой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @lenazaharova57