42-летняя Екатерина Гусева опубликовала фото без макияжа

Артистка показалась поклонникам крайне уставшей
42-летняя Екатерина Гусева опубликовала фото без макияжа

Накануне 42-летняя актриса Екатерина Гусева продемонстрировала всю прелесть и красоту московской осени, опубликовав в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с венком из кленовых листьев.

Внимательные поклонники заметили, что на фото артистка предстала без макияжа. Тем не менее, подписчиков восхитила красота и молодость звезды. Правда, многие отметили, что Екатерина выглядит уставшей:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Уставшая здесь, но красивая», «Вы моя любимая актриса!!! Актриса от Бога!!!», «Кать безумная молода и грустно что устала», «Такой уставший взгляд», «Вы классная!Осенняя, зимняя, весенняя, летняя....просто спасибо, что есть», «Очень Красивая» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Примечательно, что Екатерина совсем не похожа на своих звездных коллег по части сохранения молодости. У артистки нет собственного косметолога, и она ни разу не делала уколов красоты (Гусева признается, что боится уколов с детства), а предпочитает ухаживать за кожей с помощью домашних средств ухода и народных рецептов красоты. А еще главным секретом молодости Екатерина считает хорошее настроение!

Фото: @_ekaterinaguseva_