18+

39-летняя Любовь Толкалина показала полностью обнаженное фото с отдыха на пляже

Актриса уехала на Гоа и опубликовала собственный снимок в стиле ню.
39-летняя Любовь Толкалина показала полностью обнаженное фото с отдыха на пляже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина, о расставании которой с Егором Кончаловским стало известно месяц назад, всегда отличалась подтянутой фигурой и модельными параметрами. 39-летняя актриса до сих пор вызывает зависть у многих представительниц прекрасного пола. А поклонники звезды уверенны, что многие юные красавицы могут лишь мечтать о таком соблазнительном теле, как у артистки.

Это Любовь доказала, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственный снимок с отдыха на Гоа, где она проводит время с дочерью Марией. На снимке Толкалина полностью обнажена, а ее интимные места прикрывает лишь шелковый платок. «Не удержались. Да извинят меня ханжи, не знаю на свете ни одного другого места, где хотелось бы так. Просто ради красоты в красоте. Кто бывал в этих местах, тот знает и поймёт, кто закрыт, обижен, болен или озлоблен, не беспокойтесь оставлять комментарии... это ваши слова, они являются всего лишь вашим отражением», — подписала фото актриса.

Несмотря на опасения знаменитости, подписчики не стали закидывать ее негативными отзывами, а, наоборот, похвалили ее за смелость. По их мнению, фото получилось очень элегантным и чувственным и в нем нет ни капли вульгарности, в отличие от снимков балерины Анастасии Волочковой. «Идеал!», «Очень красиво!!», «С такой фигурой имеете полное право!», «Волочковой нужно у вас поучиться — очень красиво!», «Очень изящно и женственно», — написали поклонники Любови (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 11:03
Соглашусь с вами что она выглядит так, что всем нам на нее равняться и равняться и стараться изо всех сил соответствовать всему тому, что есть! Также мне кажется что она по сути умеет себя подать так и следит за весом так пристально, что надо бы у нее рецепту похуданья поучиться
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 07 Марта 2017, 11:03
красивая и роскошная женщина, которая может похвастаться тем, что она находится в совершенно чудесной форме и мне кажется что она всем нам пример,глядючи на нее становится обидно за какие то там лишние и каким то образом образовавшиеся у нас лишние килограммы жировой прослойки, такчто тут самое главное чтобы была возможность получать удовольствие и радость от того в каких весовых категориях мы находимся и не переживать из-за того, что не получается выглядеть также шикарно как выглядит она!