38-летняя Любовь Толкалина сняла видео топлесс на пляже

38-летняя актриса появилась на пляже топлесс. Видео, в котором она плавает без верха от купальника, вызвало критику в ее адрес.
38-летняя Любовь Толкалина сняла видео топлесс на пляже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Любовь Толкалина разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик с отдыха на море, в котором она запечатлена топлесс.

Подписчики звезды разделились на два лагеря — одни поддержали Любовь, отметив, что при ее роскошной фигуре она может себе позволить и вовсе не носить одежду. А другие заявили, что артистке в ее возрасте не стоит вести себя таким образом. Кроме того, многие интересовались, на каком именно пляже снят ролик — нудистском или обычном общественном.

Толкалина проигнорировала критику в свой адрес и не стала отвечать ни комментарии поклонников. Судя по всему, знаменитость хотела напомнить о своем спортивном прошлом: ранее Любовь занималась синхронным плаванием и даже мечтала стать тренером. Толкалина не однократно рассказывала, что поддерживать фигуру ей помогает занятия в бассейне, йога и правильное питание.

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Приятно, что вам тоже Анжелина, нравится, и следите за тем что происходит у нее в жизни. С нее мне кажется многим звездам можно смело брать пример:)
Леди Совушка
Леди Совушка 20 Июня 2016, 04:06
Она отлично выглядит! И конечно это может кого- то смущать, как правило осуждают в таком случае актеров и актрисс люди с весьма посредственной внешностью лишними килограммам, которые свисают и не дают человеку себя полноценно проявлять. Так что конечно может кто- то и не преемлют такого способа пиара, но ведь он работает- все новостной ленты взяли к себе этот факт! А значит что риск был полностью оправдан!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Июня 2016, 03:06
Какая она разная и не предсказуемая))) Я принадлежу к лагерю одобряющих. Ничего страшного в этом не вижу и отсутствие рядом прохожих людей наводит на мысль, что на пляж никого не было и никого смутить она не могла. Только фотографа порадовать.