37-летний сын Олега Газманова стал ведущим нового шоу на Первом канале

Родион Газманов официально подтвердил информацию о своей новой должности.
37-летний сын Олега Газманова стал ведущим нового шоу на Первом канале

Старший сын Олега Газманова Родион пошел по стопам отца и стал музыкантом. Он пишет музыку и стихи, а также выступает в группе «ДНК». Сейчас стало известно, что мужчина впервые выступит в качестве ведущего шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с соведущей Ириной Пудовой он представит программу «Сегодня. День начинается» на Первом канале. С понедельника Родион будет приветствовать зрителей и делится полезными советами. Также в проекте примут участие звезды шоу-бизнеса в качестве приглашенных гостей.

«Официально подтверждаю, это правда! Третьего сентября выйдет первый выпуск ежедневного утреннего шоу, где ваш покорный будет утренним ведущим. Спасибо, Первый канал, за доверие! Будете смотреть?» – написал Газманов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники ожидают дебюта Родиона на телевидении в новой роли. «Поздравляю от всей души! Огромных творческих успехов, Родион!», «Если будет возможность, конечно, будем смотреть. Успехов, Родион!», «Я думаю, что у вас все получится. Именно такого позитивного молодого человека хочется видеть с утра»,

«Супер! Родион вообще креативный, интеллектуальный парень! Рейтинг программы точно будет высоким!», «Родион, поздравляю! Это хорошая позиция», «Молодец, это здорово))) будем утром смотреть», — прокомментировали новость фолловеры.

Напомним, Родион впервые выступил на сцене в возрасте шести лет. Его хит «Люси» быстро стал популярным, а позже вместе с отцом он исполнил песню «Танцуй, пока молодой». Не так давно он выпустил трек «Гравитация», которая также стала известной широкой аудитории.

Фото: @oleggazmanov, @rodder13