Сын Елены Яковлевой сломал руку и палец на ноге во время записи песни

Об этом 25-летний начинающий артист сообщил в своем блоге, проиллюстрировав пост фотографией поврежденной руки.
Сын Елены Яковлевой сломал руку и палец на ноге во время записи песни

57-летняя актриса давно смирилась с обилием татуировок на теле и лице своего единственного сына - Дениса Шальных.

Елена говорила в своих интервью, что это один из немногочисленных его недостатков. Татуировки Шальных более безобидны, чем наркотики, алкоголь и даже табак, которыми, к слову, Денис не увлекается.

Он активно занимается спортом, недавно женился и организовал свою музыкальную группу. В настоящее время сын актрисы готовится к записи дебютного альбома.

На днях Денис обратился в больницу с жалобами на боли в травмированной руке и стопе. Оказалось, что он сломал кисть, а также палец на ноге. Поклонникам Шальных это стало известно благодаря постам в Instagram-блоге начинающего музыканта.

Это произошло, по его словам, непосредственно во время записи альбома. Но как это случилось, он не рассказывает. Травма потребовала хирургического вмешательства.

«Завтра вот это вскроют и туда вставят пластинку. Как можно увидеть, конечность уже потихоньку начинает отмирать», — написал Денис, проиллюстрировав свои слова фотографией. После операции он опубликовал новый пост, в котором показал руку в гипсовой лонгете.

Необычной операция стала благодаря тому, что во время проведения хирургических манипуляций присутствовал кот. В данное время сын известной актрисы находится дома и чувствует себя прекрасно.
На эту тему: Татуированный сын Елены Яковлевой стал воспитателем
Фото: @moonmoon2odd, Personastars