10 ошибок первого свидания

Перед вами 10 самых распространенных ошибок, совершаемых на первом свидании.
Теги:
10 ошибок первого свидания

Перед вами 10 самых распространенных ошибок, совершаемых мужчинами и женщинами на первом свидании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


1. Приходить не вовр



2. Одеваться неправильно. Не стоит перебарщивать в желании произвести впечатление. Если первое свидание подразумевает прогулку по городу (а так бывает очень часто), то к чему выбирать туфли на высоком каблуке? И зачем приходить в обыкновенную кафешку в бриллиантовом колье?


3. Говорить о политике или религии. Не нужно касаться таких тем, которые могут вызывать серьезные споры. И не стоит пытаться обратить малознакомого человека в свою веру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


4. Смотреть на других. Некоторые девушки просто не могут пропустить мимо глаз каких-либо симпатичных мужчин. Это еще более справедливо по отношению к мужчинам, которые разглядывают женщин без всякого смущения. Ваш партнер обязательно заметит подобные «просмотры». И ему это не понравится.


5. Приводить друзей. Может быть, это покажется банальным, но ни в коем случае не стоит приводить на первое свидание закадычную подружку или приятеля. Если только вы заранее не договорились об этом с участником свидания.


6. Пить слишком много. Еще одно правило из категории очевидных. Некоторые люди становятся совершенно другими, когда выпивают слишком много. Потом им безумно стыдно, но мосты уже сожжены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


7. Вести себя слишком агрессивно. Первое свидание это вовсе не повод для того, чтобы распускать руки. В конце концов, с вами лишь согласились поужинать. И это пока все.


8. Вести себя слишком пассивно. Но и перебарщивать в этом вопросе тоже не нужно. Это касается, прежде всего, мужчин. Их пассивность на первом свидании может оттолкнуть женщину. Надо искать золотую середину.


9. Отменять свидание в последнюю минуту. Опасная тактика — вполне возможно, что второй раз этот человек уже не согласиться встретиться с вами.


10. Болтать без умолку. Умейте разговаривать, но умейте и слушать. Конечно, длинные паузы стоит заполнять, но не следует трещать без умолку.