«Я уже лапки опустила»: Анастасия Заворотнюк перестала быть «няней"для 22-летней дочери

Актриса не вмешивается в жизнь девушки и считает, что та уже вполне готова к самостоятельной и успешной жизни.
«Я уже лапки опустила»: Анастасия Заворотнюк перестала быть «няней"для 22-летней дочери

Анна Заворотнюк-Стрюкова получила диплом с отличием в школе имени Иосифа Любина. 22-летняя дочь известной актрисы не стала терять время и сразу устроилась на работу. Мама сделала вывод, что ее ребенок уже вполне самостоятельный, поэтому перестала опекать ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая умная девочка, пусть сама старается. Я уже лапки опустила. Хотя мы и общаемся по вотсапу, скайпу. Все вместе на Новый год мы не соберемся, наверное. Мы сейчас как-то все вразброс. Анна не успеет прилететь. Надеюсь, что она после зимних праздников приедет сюда, и мы все вместе еще раз отметим Новый год. А что? Гулять, так гулять», — сказала Анастасия Заворотнюк в интервью kp.ru.


Женщина призналась, что вживую видится с дочерью нечасто. Порой она прилетает в гости к маме, иногда сама Анастасия навещает ее в США.

Актриса также поделилась, как собирается праздновать Новый год: "Мы отметим на Пушкинской площади, где будут ледовые шоу. «Оливье» тоже будем готовить, но без майонеза. А вообще у нас есть традиция – когда часы 12 бьют, говорит Владимир Владимирович, мы в купальниках и плавках ныряем в бассейн и пьем шампанское. Мы так разминаемся перед Мальдивами".

С замужеством и рождением детей актриса свою дочь не торопит. «Как Бог даст. Надеюсь. На этот счет я ничего ей не говорю. Лучше умной девушке ничего не говорить, она сама разберется», — уверена Заворотнюк. Фото: Personastars, @anna_zavorotnyuk