Японская мама печет своим детям фантастический хлеб на завтраки (20 фото)

Муми-тролли, котики и еноты. Каждый раз что-то новое. А мы расскажем, как это можете сделать и вы.
Японская мама печет своим детям фантастический хлеб на завтраки (20 фото)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секрет прост: вы делаете несколько видов теста с пищевыми красителями (какао, морковный сок и так далее). И затем смешиваете их перед выпечкой так, как это рассказано в нашем рецепте «Леопардовый хлеб»

Смотрите, что получается: [GALLERY_V]

По материалам Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Летиция
Летиция 16 Июля 2016, 03:07
Получается безумно красиво,и выглядит очень аппетитно.Представляю в каком восторге детки этой трудолюбивой мамочки. Но мне абсолютно не понятно как можно смешать разное тесто так,чтобы в результате получились такие картинки-узоры. Мне кажется максимум что можно намешать это просто леопардовый принт и все.А тут получаются такие мордашки зверей четкие и понятные кто это. Я бы так точно не смогла повторить.
Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 10:07
Какой красивый хлеб в цветочек! Интересно узнать теперь, эту красоту рисуют или пользуются готовыми рисунками со штампом?
Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 10:07
Золотые руки у этой женщины. Такие вкусности красивые даже кушать жалко. Могу себе предстить как довольны ее дети.
Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 10:07
Совушка, мне тоже идея понравилась. Ничего подобного ранее не видела. Дети судовольствием буду кушать красиво оформленный хлеб. Я только не могу предствить сколько времени нужно, чтобы приготовить такую красоту? Явно, часа не хватит.
Летиция
Летиция 16 Июля 2016, 03:07
Мне кажется в любом месте,где могут кушать детки такой хлеб будет очень востребованным.
Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 10:07
Даже если, готовый хлеб раскрашивает штампами все равно нужно на это время и много терпения. Смотреть на такой хлеб одно удовольствие. А идея с детским кафе мне тоже в голову пришла, как только я увидела эту красоту!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Июня 2016, 02:06
Ого! Вот это настоящий мастер- класс! И кажется что детство у таких деток точно скучным не назовешь! Ведь и мы дома можем также попробовать своих деток порадовать и испечь такого же формата хлеб, да конечно не получится с самого первого раза, но ведь оттачивать умение можно же каждый день, а с таким хлебом дети любой даже самый по сути скучный завтрак просто проглотят! А еще я своим детям еду всегда в форме сказочных и героев мультфильмов сервирую! Получается очень здорово! И самое главное что дети в восторге! А ради такого детского восторга можно и на час с утра пораньше встать!