Много клюквы, мало калорий: Джей Ло поделилась рецептом ягодного пунша

Певица выложила ролик, в котором показала, как приготовить праздничный напиток.
Много клюквы, мало калорий: Джей Ло поделилась рецептом ягодного пунша
Фото: соцсети Джей Ло (@jlo)

До конца года остается чуть больше месяца, и голливудские звезды все больше проникаются атмосферой праздника. Вслед за Мэрайей Кэри рождественскую эстафету переняла Дженнифер Лопес. В своем аккаунте в соцсети она опубликовала ролик, в котором поделилась рецептом ягодного пунша. Для съемки звезда облачилась в роскошный домашний наряд цвета красного вина с оторочкой из темной кожи, волосы собрала в пучок, а дополнил уютно-праздничный образ звезды неброский мейкап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Дженнифер стоит у себя на кухне в зоне бара на фоне шкафов из темного дерева. Этот кофейный фон прекрасно сочетается с ее платьем. К слову, дизайнеры советуют не бояться использовать такие цвета в интерьере — это классика, которая никогда не выйдет из моды. А лучшие породы дерева для кухонных шкафов — орех, тик, красное дерево и вишня.

Но вернемся к видео. Прежде всего Джей Ло посоветовала подготовить красивую хрустальную чашу для пунша. В нее она положила много льда, дольки яблок, нарезанные кружочками лимоны и апельсины, и пару горстей клюквы. Все это она выложила в чашу слоями, а затем залила напитком, в состав которого выходит водка, ягоды и гибискус. Полученную смесь она налила в красивый бокал, а в качестве соломинки использовала палочку корицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Капелька алкоголя, много клювы и мало калорий», — уверяет звезда в своем ролике.

Впрочем, Джей Ло на самом деле знает, о чем говорит. Ведь напиток, который она использует, — из ее линейки слабоалкогольных продуктов Delola. В нем содержится всего 5% алкоголя и 100 калорий на порцию. Свою продукцию звезда позиционирует как «здоровые коктейли». Название Лопес выбрала не случайно. На родине актрису зовут Лола, а de переводится с испанского как «от». На этом «тайные знаки» не заканчиваются — на этикетках бутылок изображены два льва — под этим огненным знаком зодиака родилась сама певица и ее возлюбленный Бен Аффлек.

Пунш, по мнению Джей Ло, создает атмосферу веселья
Пунш, по мнению Джей Ло, создает атмосферу веселья
Фото: unsplash.com/@terasproductions
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло, говоря о характере своего продукта, рассказывала, что он выражает ее внутреннее беззаботное «я». Артистка призналась, что обожает приглашать к себе домой на вечеринки гостей и устраивать танцы на столе, а ее «здоровые коктейли» способствуют созданию праздничной атмосферы.

А вы готовили когда-нибудь пунш?
Да
Нет
Джей Ло показала, как быстро и просто приготовить напиток для праздников
Джей Ло показала, как быстро и просто приготовить напиток для праздников
Фото: unsplash.com/@foodistika