«Замороженная»: Мэрайю Кэри «замуровали» во льду

Певица в этом году решила начать праздновать Рождество раньше времени. Звезда выпустила шуточный клип, где она предстала в роли помощницы Санты.
«Замороженная»: Мэрайю Кэри «замуровали» во льду
Legion-Media

Мэрайя Кэри уже давно снискала неофициальный титул «королевы Рождества». Ее хит All I Want for Christmas Is You (Все, чего я хочу на Рождество — это тебя, перевод с англ.—Прим. ред.), релиз которого состоялся в 1994, в преддверии зимних праздников звучит букавально «из каждого утюга». В этом же году 54-летняя звезда прониклась рождественским духом совсем рано — 1 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэри поделилась шуточным видео. В ролике она предстает в роли помощницы Санты. Зритель видит ее в кубе льда в замороженном хранилище, а на большом таймере обратного отсчета горит дата: «1 ноября, 12:00»

Когда хранилище открывается, несколько человек, одетых в костюмы, характерные для празднования Хеллоуина, пытаются разморозить ее и растопить куб льда, в котором она застряла. В результате Мэрайе удается вырваться из ледяного плена — при сила ее голоса заставляет лед треснуть. Певица предстает в в отороченном мехом красном бархатном комбинезоне, подчеркивающем ее стройную фигуру. С неба сыпется она танцует вместе с детьми и взрослыми в тематических свитерах. В конце видео она посылает в камеру знойный поцелуй, за которым следует красный знак с надписью: «Пришло время!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли от клипа в восторг, оценив не только его потрясающую атмосферу, но и то, что Кэри напомнила фанатам свой ставший вирусным прошлогодний ролик, где она уже сидела в кубе льда. «Мэрайя дарит праздничное настроение. Санта отдыхает. Настоящая королева Рождества — Мэрайя!» — высказались фанаты.

Нажми и смотри

К слову, рождественский хит певицы All I Want for Christmas Is You любят далеко не все. Несколько лет были обнародованы результаты антирейтинга. Американцев попросили назвать самые раздражающие их песни на зимние праздники. В итоге песня звезды угодила едва ли не на самые верхние строчки.

А вы ждете новогодних праздников?
Да
Нет
Мэрайя Кэри с нетерпением ждет Рождество
Мэрайя Кэри с нетерпением ждет Рождество
Legion-Media